Цитата:

Цитата:

Идея о стрипе родилась в моей голове где-то пол года назад, и настолько прочно там засела, что я почти готова им непосредственно заняться



..если возникло такое желание-займитесь им издалека,уверяю вас,стрип это не то дело,которым стоит заниматься "непосредственно" если вам меньше двадцати,можно,конечно,поколбасить пару-тройку лет непосредственно..но лучше все же сделать это своим хобби,параллелько учиться,работать..ибо если втянитесь-уйти очень сложно,а уйти придется-и лучше рано,чем поздно ..если,конечно,нет желания провести всю жизнь в качестве куска мяса-сначала для многих мужчин,потом для одного




Спасибо.
Мне 21. Ситуация такова, что очень нужны деньги, стабильные деньги. Платная учеба, жилье и т.д. такого места, где еще можно заработать более ли менее приличные деньги я не знаю. Вот и думаю о стрипе. Поэтому, меньше всего хочется работать с интимом, да и не знаю получилось бы у меня это делать или нет. Сам танец, просто обнаженный танец-пожалуйста. Я работала моделью, иногда снималась в ню. раздеваться перед кем-то я не боюсь. Конечно, единственное, что меня смущает - это интим...