второй вечер, в субботу были в золотом носороге, а затем в расположенном в том же здании голд солиде. Уровень танца и девушек в обоих клубах высок, но в носороге один из двух моих приватов был просто отвратительным, я бы сказал по пионерски целомудренным, несмотря на то что я активно озвучивал свое недовольство этим фактом. Второй приват был на уровне, но все же коллективно решено было уходить. К тому же в носороге мы были единственными посетителями и навязчивое внимание всех имеющихся стрипок стало утомлять. Опять же, неприятный осадок от первого привата остался, да и отсутствие увалов расстраивало.
Следующий наш клуб - голд солид - запомнился только тем что за полчаса к нам кроме официантки так никто и не подошел, да ценой на вход в 200 гривен с человека. Выпив по джин-тонику покинули и его.

Поскольку была уже середина ночи, решили закончить в уже знакомом нам пентхаузе на красноармейской. Состав девочек со вчерашнего дня частично поменялся, но истинная жемчужина клуба Женя, (имхо) оказавшая бы честь своим присутствием любому элитному клубу, была на месте. Как ни странно, показавшийся в пятничную ночь весьма простеньким клуб сегодня совершенно преобразился. Было несколько поставленных шоу номеров уровня бурлеска, в том числе пара с участием мужчины стриптизера. Он даже станцевал соло - видимо для стрипок, хотя и мне понравилось :-). В общем этот клуб я бы искренне рекомендовал если в окончание вечера нужно что-то большее чем приваты.

Alg; 17/12/2012 19:02:23.