Корпоратив катился к заверешению. Выступили все, кто мог, но самый большой начальник все не уходил, не уходили и его замы и, соответственно, такие мелкие сошки как я не могли тем более покинуть место. Я с сожалением смотрел, как мой товарищ, который согласился составит мне компанию в КМ неуклонно напивался и западал на уже доступных женщин бальзаковского возраста. Да, дело дрянь, подумал я, времени все меньше, ловить на корпоративе нечего и некого, пора валить. И собрав волю в кулак, в гордом одиночестве, я вышел на заснеженную московскую улицу. На часах без малого 11… Жесть, поздно, но привычка доводить намеченное до конца (с) взяла свое и вот я у входа в КМ.

Хочу сказать, немного опережая события, что в итоге я провел один из самых веселых вечеров. Хотя начался и не очень. Хостесс не было. В клубе я первый раз. Начал сумбурно бродить по залам, что бы понять что где находится. Диваны свободны. Везде. На баре мест нет, ибо там сидят девушки и редкие гости. На диван не хотелось, хотелось осмотреться у бара, но увы. Пару раз получил непристойные предложения, сделал вид что не слышу. В итоге пара девушек вызвались мне все показать. Разговор начался забавно7
- вы у нас первый раз?
- Да
- На улице холодно?
- Да, но теплеет.
- Ага! Пришли погреть морковку?
- У меня нет морковки, - сказал я, удивившись вопросу.
- А зачем тогда пришел?
- Отдохнуть, - уже робея ответил..
- У нас ПРИНЯТО отдыхать с девушками, а если нет морковки и не хотите ее греть, то…
- Аааа, вот вы про что… До меня дошла аллегоричность вопроса. В таком случае позвольте мне отдыхать как хочу.

Вообщем, первая атака была отбита. Побродив еще немного, наткнулся на двух девушек в другом зале, где были места у бара. Девушки показались адекватными и не наглыми)) Не буду описывать знакомство, дабы не утомлять диалогами, нюансы работы клуба, рассказанные мне девушками (ничего нового абсолютно). Вообщем, слово за слово, одна оказалась медсестрой одной из подмосковных больниц, а вторая цирковой артисткой, в прошлом.
- а вы кем работаете?

Ну что я мог ответить медсестре?

- я врач
- ох ты, прикольно. А какой?
- Медсестра не должна быть такой любопытной.
- Поняла, а где?
- Блин… в самой лучшей больнице Москвы!
- А, это там где работает Бакулев?
- Деточка, медсестре неприлично не знать, что Бакулев давно умер и его именем назван институт…
- -Да, точно, я слышала об этом… Есть еще институт Вредена! Да?
- Ну да и много других.

Дальше так же весело и непринужденно продолжался диалог, выяснилось что зарплата медсестры составляет около 25 тыс, но если много дежурить, то доходит до 30. Она это сказала с гордостью, и в моих глазах она поднялась высоко. Но мечтает о 70 тыс. Пришлось ее огорчить. Я хоть и не врач, но знаю точно, что столько медсестрам не платят. Нигде. За исключением особых случаев. Вторая девушка бесконечно извивалась рядом и намекала на продолжение знакомства. А в это время подходили другие девушки и кто как мог предлагали уединиться. Предложения не блистали оригинальностью. Пока не подошла Маша. Яркая брюнетка. Она лихо разделась и за секунду наполовину раздела меня.
- - предалгаю глубокий минет!
- Ого! А чем он отличается от обычного?
- Ну это очень глубоко!
- То есть по самые…
- Нет! Вместе с ними! – при этом девушка «эротично» лязгнула зубами.
Мне стало не по себе))) Поняв, что клиент может уплыть в другие руки, мои девушки начали свою атаку.

- пойдем в комнату!
- Нет, я устал от корпоратива и много там выпил.
- Да ладно… А кто был у вас? Киркоров был? – они явно издевались надо мной.
- - был.
- Да ладно…
- Вот фотка с датой и временем.
- Дааа. – оживилась циркачка – а ты его знаешь?
- Да
- А можешь попросить что бы меня посмотрели в подтацовку? Я классно танцую, шпагаты и растяжки все присутствует, фигуру сам видишь.
- Нет, не могу
- Почему?
- Потому что он меня не знает
- Да ладно! Как это? – она явно удивлена
- Ну вот ты , например, знаешь Путина? Да? А он тебя? И потом у Киркорова сейчас мальчики в подтанцовке…
- А я ушла из цирка из-за несчатсной любви…

Справедливости ради надо сказать, что девушка легко садится на шпагат. Вериткально поднимает ногу, встает на мостик и было бы место крутанула бы сальто, без вопросов))
Тема уединения становилась все более актуальной. Оказалось, что комната на полчаса ( от часа я наотрез отказался, помятуя о работе утром) стоит 2 тыс, девушка – 10 тыс. Две девушки – 20. Соответственно всего 22, плюс 200 руб два контрацептива. Я думал. Вернее не думал, а просто говорил о другом, отбиваясь от вопросов о работе и ее месте) Циркачка мне не верила и говорила, что я просто нахватался терминов. Как же она была права! Вторая не унималась)
- а у тебя часы золотые?
- Нет
- Да ладно!
- А лаборатрия ……….. хорошая? А то у меня в анализах проблемы.
- Стоп. Какие еще проблемы????
- Недостаточная бактериальная масса влагалища.!
- Ни хрена себе! Первый раз такое слышу.
- Может это от презиков?
- Скорее всего.)))))) трахайся без них. Эта самая масса точно нарастет, причем в местах самых неожиданных)))

Начался торг про комнату. Цена в считанные минуты снижалась с 22 тыс до 20-18-16. Ну жалко было оставлять в общем-то милых девушек, немного наивных и не наглых. Пошли в итоге.

В комнате тоже было весело. Даже еще веселей. Но это не для печати все же. Тут больше эмоции и настроение, я же не Толстой, не передам))


В итоге по клубу. Ну Бордо в чистом виде. Девок много, можно выбрать на любой вкус, наверное. Но разглядеть в этом броуновском движении с непривычки непросто. Средний московский уровень. Не хуже, но и ненамного лучше. Танцы какие-то есть. Вообщем, все как всегда, ничего нового. А есть-ли оно, это новое?