Цитата:

..имхо женщины вообще не способны дружить ..



Не согласна! Просто найти настоящую подругу еще сложнее, чем своего мужчину. Как мне кажется, в залоге женской дружбы должны быть радикальные взгляды на мужчин (чтобы не засматриваться на молодых "друзей" своей подруги)
Цитата:

..ибо за пределами стрип-клуба обитает достаточное количество менее симпатичных,обделенных вниманием и неудовлетворенных жизнью..как следствие,более подлых и завистливых



Считаю, что "достаточное количество менее симпатичных,обделенных вниманием и неудовлетворенных жизнью" девушек обитает и в стенах клуба .
А как показывает мой личный опыт "подлые и завистливые" не обязательно при этом бывают несимпатичны. Среди объективно красивых девушек тоже встречаются ТЕ ЕЩЕ ШТУЧКИ . Некоторые девушки делают гадости не из чувства зависти, а просто забавы ради (заняться больше нечем ).
Цитата:

я,например,с трудом общаюсь с кем-то,кроме стриптизерш и моделей..90% "обычных" начинают меня тихо ненавидеть еще до начала разговора



Последнее утверждение вообще мне непонятно. Я, например, одинаково "ровно" общаюсь и со стриптизершами, и с девушками, не имеющими отношения к данной профессии. Наверное, потому что не делю их на "обычных" и "необычных". Может проблема не в профессии, а конкретно в тебе?!