коллеги выше много чего дельного сказали... но я как представитель сегмента не самых маленьких посетителей smile хочу сказать, что тесно у вас за диванчегами blush Вот реально тесно smile столы по высоте низкие, стоят к креслам плотно. Танцуля, пробирающаяся через телеса гостей, делает это в стиле дрессированной цирковой обезьянки, каждую секунду рискуя уипать со стола все склянки crazy
Причем, уверен, с данным траблом сталкиваются и самые среднестатистические посетители wink

а еще подушек бы на диваны, было бы комфортней wink

по программе все ок, но я бы добавил "секса". Фтопку излишнее костюмирование, даешь больше кожи, латекса, красивого белья, чулков, бдсма. Любой Тематический портал даст вам массу новых классных идей(бондаж, фиксация, спанкинг и т.д.) Поверьте, большинству посетителей это очень понравится wink

и еще. пусть я словлю сотню ссаных тряпок, но имхо программу некоторых дней можно было бы разбавить мужским стрипом. Пусть не в чистом виде, а хотя бы пара - парень с девушкой. Красивая пара очень здорово украсит вечер. Одно время в Медведе были "семейные" вечера, когда танцевали и стриптизерши, и стриптизеры. Это было здорово.