Автор: коллега

о, зашибись. сам собой решается один насущный для меня вопрос yahoo

по сабжу. Если я правильно понимаю геополитические процессы - ВВП всерьез озадачился созданием лайт-версии СССР и данное решение вполне ложится в эту конву. Беларусь, Молдова, Южная Осетия, Абхазия, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан - в последние годы с этими странами у нас все более плотное сотрудничество. Как обычно есть свои плюсы, есть свои минусы.

Гастров чисто по-человечески я вполне понимаю. Хаоса не вижу. Присутствие их в Москве в частности, и в России в целом, отношу к глобализации. Так происходит сейчас везде, во всем мире. У нас, я бы сказал, еще в скромных масштабах bad


Версия интересная, буквально последие дни широко обсуждается (видимо, Путин что-то такое в послании сказал или поздравлении). Украина-Белоруссия все ясно, но со СА че-то не вяжется. Ну Туркмению через газовые украинские войны построили, с Казахстаном через ТС и другие интеграционые проекты. Но с оставшимися как-то шатко оно выглядит, ненатурально. Да и вообще не понятно, Каримов вот откинется и с кем там разговаривать вообще. Там бардак наподобие киргизского начнется.