Добрый вечер! Подскажите в какой клуб пойти лучше) хочу пойти со своим мужчиной мы молодые и красивые и при деньгах, но читая отзывы натыкаюсь что когда приходит пара ,то девушки как то настороженно подходят ! в своей жизни была в дежавю , сафари и платинум после клуба компанией и девушки подходили, но мне тогда не надо было ничего от них). Мой мужчина просто хочет посмотреть на нас с ней (тк я сама не хуже и он изначально думал/ что я работаю в стриптизе а летом на кипре в стрип клубе к нам подошла 1 девушка за вечер и сказала что никто не подходит тк я красивая и думают нам точно это не надо) а мне нужны девушки с которыми устроим небольшое лезби шоу и согласятся ли они в привате со мной ему удовольствие доставить? помогите пожалуйста в какой клуб пойти, чтоб были диванчики покурить кальян и поразвратнее было) и как мне себя вести чтобы к нам подходили . и еще мы можем вдвоем остаться в привате? (снять его). читала в лофте я знаю гостиница , а если захочется сразу после ласк в привате с ней то можно там остаться например? спасибо)