интересно получшать мнение апщественности wink

в ближайшие недели надо начинать подыскивать замену своей уже изрядно покатавшей подруге-поджопнице smile

"чемодан" в семье есть, да и чем-то большим меня после рейнджика уже не удивишь... другую большую не хочу, а еще раз ЛР брать - садомазохизм blush Да и кайфую я в последнее время больше от хорошей управляемости, маневренности и динамики, чем от "понтов" crazy

посему чисто разумом подхожу к следующему выбору:
- легковая
- полноприводная
- хорошо оснащенная
- с качественным светлым салоном
- не попса
- ...желательно универсал blush т.к. возить всякую спортивную снарягу(типа лыж, досок, парусов) периодически приходиццо

и вот, бляха-муха, выбор падает на всего 2 аппарата
ауди олрод
вольво хс70

смущает у аудюхи
-угоняемость, мрачный салон, бестолковая по сути пневма
нравится
-внешний вид, оснащение, динамика

смущает у вольво
...да собственно ничего не смущает, ахуенная тачка. но у меня вокруг одни вольво - что в семье, что на работе... внутренне хочется что-то другое, но мозгами ничего лучшего придумать не могу. Салон бежевый с коричневыми вставками и деревянным рулем у вольвешника считаю вообще эталонным.
очень красивый и легкий по ощущениям


еще нравятся
ягуар ИксЭф

очень красивая тачка... но сцуко заднеприводная. буквально позавчера видел перца, задрачивавшего коробку на пустом месте, на легком снежке.
Да и женская она скорее, сильно гламурная... в обычной оборванской одежде в нее не сядешь rofl А повяжешь шарфег - сразу за пидора примут bad

вот еще нравится кадилла цтс

ездил несколько раз - очень понравилась. Мощная, полноприводная... но чет хз.

Последние два варианта - не универсалы ни разу... но зато внутренне нравятся smile

Если есть камменты - с удовольствием выслушаю smile
Широкораспространенные бэхи, мерсы, тойоты и прочие форды - не предлагать. Душа извращенца просит чего-то особенного grin


зы
и еще. беру 2-3хлетку, с пробегом до полтинника, дилерскую. выкладывать лишний лям за новье - не считаю необходимым. т.к. лишний лям(хотя у кого он может быть лишним? grin) я с гораздо большим удовольствием вложу в новый станочег. Или буду на него целый год катать в теплые страны.
С обслугой нет никаких проблем smile