Цитировать:
я тоже не новичок в этом деле, хочу как раз все заново собрать под квалифицированным руководством и в одном месте.


тоды послушай комплект клипш, но что-то мне говорит, что это будет переборчег.... смодиш верно сказал, что звук в салоне и дома - это, таки, большая разница))) эх, я поддрачиваю(периодически, потому как не упертый меломан) на Dynaudio - это мой звук, 100% эталонный для меня лично... но дорогой, сцуко, шо песец..... но звучок .... уже стояк)))))

Цитировать:
ни в коем случае не проектор, а панель от 55 дюймов.

вот видишь, а мне эти панели, хочь за деньги сейчас мне предлагай - не возьму. кста, 55 дюймов это скоко на скоко? просто у меня на 16 квадратов ДК - экран 1,40х2,86м (почти на всю стенку). в кино хожу только попкорн пожрать с колой, т.е. очень редко...)))) потому как дома качество и сервис намного выше)))
но тут кому что предпочтительнее.

500 к - купи хороший короткофокусный и тихий проектор, типа как у меня, потрать 150-200т.р. на акустическое оформление ДК, а остаток спусти на хорошие "мозги" и усилок для акустики, которую будешь потом покупать или брать в салонах на пробу отслушивать в домашних условиях, выбирая свой эталон, имхо.



Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.