0. Питер. Вечер. Понедельник. Улица. Фонарь... не работает. Грязная дорога. Такси. Предвкушаю...

А начиналось все хорошо: зажигательным отчетом Dekan'а. Я, едущий в такси рядом с водилой-гастером-не-знающим-что-такое-Храм-Спаса, еще не представляю чем обернется вечер и ночь понедельника. Корабль. Тормози - приехали.

1. Забава... полная.

Сам корабль описывать не буду - много перьев сломано Уважаемыми на этом. Я - второй посетитель. Сижу внизу. Девушки танцуют. Не очень.
Никак не хотят верить, что в Казанской Зажигалке есть девушка, танцующая на голову выше их. Отправляю потанцевать хореографа. Нууу... пойдет - 4+.

Сцена не дает развернуться. Два пятачка с пилонами и проход, соединяющий их. Все это на высоте 1 м. Девушки, шествующие от пятачка к пятачку вынуждены либо изображать из себя моделей, либо хвататься за поручень. Странно для клуба, позиционирующего себя как "единственный клуб Питера с программой".

Пара девушек кажется симпатичными, но при ближайшем рассмотрении не стоит. Я бы отнес клуб к драйвовому - когда все знакомы можно подурачиться и по-ржать с девушками.

Есть забавные экземпляры - например, Мила. Вышла танцевать. Вместо этого повязала свой пеньюар и парик на пилон, оставила туфли, а сама смоталась сидеть на диванчик. Все дружно поржали "виртуальная" Мила была награждена чаевыми. Но вот дальше прозошло забавное событие (на мой взгляд объясняющее что происходит с клубом). Отлынивание от работы на втором танце заметила админ, подошла к девушке, но та даже не думала вставать и идти работать. Ее поддержали девушки. Админ удалилась. Власть полностью и безоговорочно в Забаве захвачена стрипками. Подход "не хочу - не буду" цвете и пахнет. А Забава по-тихоньку разлагается (судя по историческим описаниям Уважаемых).

Из нормальных стрипок была только хореограф, которая смогла поддержать беседу. Но в конце концов и она не выдержала, начав давить на меня чтобы станцевать на столе, присоединившись к другой стрипке. Навязчивость еще одна отличительная черта Забавы. Впрочем не только Забавы.

Хореограф не раз говорила "стрип уже не тот"... видимо подразумевая что "клиенты уже не те". Это сквозит во всем. Внешне политес, а по факту поведение "или ты олигарх или вали отсюда".

Девушки искренне внутри себя считают что стрип-клуб создан для них. Чтобы лохи-клиенты приходили и осыпали их деньгами. Нет конечно они за это играют в милых девушек, но то что ты им уж на входе должен - само собой разумеющееся.

И все это терпимо. Я бы скорее всего все-таки выбрал себе красотку с которой готов протусить до утра. Если бы не пришла Арлекин.

Не помню как ее там зовут, но девушка крайне неприятная. Она постоянно играет Арлекина, как будто обкуренная. Местные девушки ее за немножко ненормальную принимают. Она же таким макаром развлекается. И если для сцены это прикольная маска, то при личном общении это сильно напрягает. Когда вывел ее из роли, она начала агрессировать. Очень сильно напрягла, а стрипки по-глупости ее поддерживали.

Не рекомендую общаться с этой девушкой, если только Вас такое не прикалывает. Она не ставит ни во что гостя, с которым общается, прикрываясь маской ненормальности. А мягкая политика менеджмента позволяет стрипкам творить, что они хотят.

Послал нахрен Забаву и ушел. Вплоть до того что теперь Забава в бане - никогда не пойду.

Немного цифр: 1000 - вход; 2000 - заказ танца на сцене (иногда сами предлагали за 1000), приват или танец на столе; 100 - чай.

2. Maximus... холостой.

В Maximus'е отпыхал от Забавы. Стрипки, ранее навязчивые, казались школьницами по сравнению с забавскими. Успокоился. Осмотрелся. Посетителей около 10 (около 3-х ночи). Моей любимки не было. Не было никого достойного - видимо сливки были уже сняты (надо было сразу сюда идти).

По клубу шатался толстый амер настроенный крайне контактно. Я было по пьяни рискнул с ним заговорить - так он побежал покупать мне бухло. Пришлось срочно отпинываться. Дядя видимо би.

Дальше сидеть не было резона. Стрипки начали наседать с приватами/угощениями. Пошел дальше.

Немного цифр: 1000 - вход, 3000 - приват.

3. Seven Rooms... я не такая!

Кроме меня - никого. Из симпатичных - только одна, остальные кродильчеги. Крокодильчики по законам Понедельника облепили меня, а симпатяжка тусила вдалеке. Отделался от крокодильчегов на время кальяносом (показалось что дороговат - 3200).

Свалил с симпатяжкой в приват. Симпатяжка в приближении оказалась на четверочку. Закончилась мелодия:

- Будешь продлять?
- А что будет?
- Все тоже самое.
- А что-то другое?
- Я - не такая!!!
- Какая не такая?!
- Я не зарабатываю как те девушки.
- Ну а торнадо?
- Что такое торнадо?
- ?!?! Да я сам не знаю - Вы в прошлый раз рекламировали.
- Я не знаю.

Валю из Seven Rooms. Вишня уволилась и так и не вернулась.

Цифры: 1000 - вход. 2000 - приват за мелодию.

4. Golden Dolls ...

Вылезают три заспанные девушки. Оттанцевав по танцу (надо отдать им должное - я предалагал не мучать их), садятся пообщаться. Девчонки на 4-ку. Зову одну в приват - не идет, кивает на другую. 5 утра. Иду искать гостиницу - ночь полная надежд закончена полным недоумением.

Цифры: 1000 - вход. 2000 - приват за две мелодии.

Резюме: Питерский стриптиз создан для стрипок. Видимо сказывается излишняя интелегентность менеджмента. Немного в лучшую сторону отличается Maximus, но и там раз на раз не приходится.

Rhaman; 12/02/2013 14:28:25.