Так вот....
Оделась.Вышла.Девушка-официантка по моей просьбе показала мне как подниматься к ди-джею,чтобы музыку свою поставить.Поднялась,определилась,спустилась.Вышла на подиум(сцена тот еще ипподром-ну да мне не привыкать)Замерла возле пилона в ожидании музыки...Где-то на шестой фигуре в моей 3-й связке на высоте два метра,услышала голос администратора: "Ты мне не фишки показывай, а сиськи покажи!" (УПС!?)Съехала вниз-сняла платье-показала-получила "добро" на выход на работу в эту же ночь(еще бы вы мне тут отказали!)
Администратор попросила одну из девушек меня провести по"приватам"-устроила экскурсию так сказать.Мое впечатление о клубе как о месте ,где все таки иногда отдыхает Мельпомена, рассеялось как только увидела в одном из "приватов" не распакованные презервативы (первая мысль-ЛУППАНАРИЙ!)Мило улыбнувшись, мысленно рисуя в голове красивый уход из этого заведения, досидела-дослушала условия работы, а потом, все так же мило улыбаясь, встала,собрала вещи и ушла.Позвонила подружаке-забирай,мол,ноги моей здесь не будет!


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!