Вывод-"Забава-бар"- ЛУППАНАРИЙ.
ГОЛЛДЕН-ДОЛЛС
сидя в машине у подружаки, посмотрела список и поняла,что еще успеваю на просмотр в заведение с таким красочным и еще не совсем забытым названием.А ведь когда-то я там блистала,но это было ооочень давно)))).Позвонила. Милый женский голос ответил,что я могу подъехать прямо сейчас и пройти просмотр-нет,нет,ничего не требуется:"только желание танцевать,купальник и хорошая внешность"
Приехали.Поднимаюсь через еще не забытый "черный ход". Меня встретил охранник-администратор.Знакомое лицо,но меня не вспомнил-не узнал(вот,что значит-хороший косметолог и пластический хирург). За (до боли знакомой) барной стойкой сидела девушка с короткой стрижкой (Юлия). Представилась администратором (как позже выяснилось- и арт-директор).
Естественно,после просмотра осталась-поработать.Все таки не чужие мне эти стены.В гримерке все по-старому,по-домашнему:висят списки штрафов,долгов,консунмационных напитков,консунмационной еды,список танцовщиц,официально работающих в клубе и получающих зарплату(О! это что-то новенькое,ибо раньше все были на официалке) Объявления по распорядку рабочей ночи,читай,режим работы танцовщицы-это что-то видимо совсем "питерское"))))Ибо висит на самом видном месте и самым жирным шрифтом выделены слова "ЮЛЯ" и "ШТРАФ" Короче в "голдене" все так уже запущено,что приходится ВСЕМ постоянно напоминать,что у танцовщицы должно быть минимум три смены платьев и костюмов за ночь,что есть тематические дни и вечеринки на которые нужно постоянно иметь какой-то костюм.Судя по тому,что я оказалась свидетельницей в самом начале трудовой ночи трех-четырех сцен и истеричных разборок с администратором из-за штрафа за внешний вид-это уже не в первый раз и не в последний (девочки предпочитают оплатить штраф,но не подчиниться требованию клуба).


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!