Автор: Arty
Я так понимаю, что кроме как "восторг", "потрясно", "свежо" и прочей неконкретной рекламной шняги мы ничего больше в ветке не увидим, ибо сказать не фига.

А по-моему, конкретики было вполне достаточно: это настоящая шоу-программа, организация праздника, внутренняя организация, когда несмотря на дикое количество народа, всё сработало как надо и гости остались довольны. Или тебя интересует качество кальянов и наличие "бутончегов-фрэшЪ" cool ? Но я не по этой части, как ты сам понимаешь.
Цитировать:
Про полину понял, да, это профи, но на открытие пригласить профи - это как бы маст.

Ну "как бы" далеко не все клубы об этом знают и догадываются wink . Чего ты сам был свидетелем неоднократно.
Цитировать:
Сомневаюсь только что она там будет работать постоянно. blush

Ты же не еретик, чтобы постоянно сомневаться megashok. Тов. Волчек будет работать в Angels на постоянной основе. Более того, она будет заниматься физической, моральной и политической подготовкой личного состава клуба. Что не может не сказаться положительно. Плюс ко всему, помимо тов. Волчек, в заведении будут работать участницы из её шоу-программы.
Цитировать:
Ну что там еще потрясного? Тока сразу скажу, что фразы типа "это новое слово в стрептисе сталицы", будут сноситься как реклама и флуд со всеми вытекающими. grin

Ну ты тогда сразу скажи, какие слова и фразы можно употреБЛЯТЬ, а какие нет cool . Я уж постараюсь адаптироваться wink .