Вставлю свои 5 копеек, постараюсь объективно, хотя учитывая, что это моя любимая сеть, совсем объективным быть сложно.
Итак оценим по объективным факторам. Клуб находится в доступном для широких масс месте, а именно на Садовом кольце - это удобно тем, кто после работы планирует отдохнуть. Бизнес центров и офисных помещений в этом районе полно.
Сам клуб не слишком большой, но и не абсолютно камерный, то ,что надо для стриптиз клуба, ибо в огромном помещении теряется ощущения приватности, а в слишком маленьком приватности через чур много.
Оформление хорошее - видно, что над интерьером подумали, заказали качественную мебель, а не купили сборную солянку, но и без дешёвых понтов, типа позолоченных люстр и тому подобного.
По танцовщицам тут как говорится на вкус и на цвет, на мой взгляд всё на уровне.
Шоу программа так вообще завораживает, трюки под потолком... у меня даже ладони вспотели... действительно круто.
Цены вполне - как всюду.
Места для приватов также в наличии. Мне понравилась фишка с зеркалами по всем стенам.
Вот собственно и всё что надо есть, работает, ненавзячиво, но качественно.
Казалось бы просто, но по сути только в 911 сумели. В других местах так же есть какие-то свои отдельные плюсы...но
Понятно, что бы открыть любой хороший бизнес нужны возможности ( рынок сбыта, фин. подушка, личные связи) и хороший лидер, который бы всё это реализовывал.
К сожалению на практике сочетание 2 факторов редко когда возникает.
Ну и не забываем, что Ув. Протез не первый день работает и реально опытный менеджер, а такого человека найти на рынке очень как не просто.

Рекламы в моём посте нет, лично моё мнение, ни на что не претендующее. У каждого свой взгляд:)