Автор: Arty
Лок, есть Лучшие Стандарты (в свое время создавались коллегиально лучшими стрип-умами, даже некоторые небезызвестные работники стрип-клупофф принимали участие grin, интересно, чтобы посещавшие по ним прошлись, хотя бы поверхностно. blush

Дедуль, я в стрип-клубы хожу с 1996 года wink . И какбэ в состоянии для себя сформировать персональные "Лучшие Стандарты" того или иного заведения. При всём моём почтительном уважении к лучшим стрип-умам.
Цитировать:
Ок, замечательно. Надеюсь, это не одни и те же номера. grin

Одни и те же номера - это в другие клубы wink .
Цитировать:
В любом случае, пол-дэнс - зрелище достаточно скучноватое, если смотреть его более-менее регулярно.

Разумеется, плохо скоординированные и нескладные телодвижения участниц "деревянного шоу-балета", являются зрелищем куда как более волнующим. Хотя бы с точки зрения неожиданных обломов в виде падения со стула pardon . Кстати, в Angels шоу-программа под руководством гражданки Волчек состоит отнюдь не только из полдэнса, но и из воздушных трюков.
Цитировать:
В Буре была и есть своя программа пол-дэнс, однако в отличие от Полины, которая, увы, ни разу не сексуальна (на мой вкус), в том же Буре полдэнсерши более иротичные.

Да? И когда они там выступают, эти иротичные полдэнсерши Бура? Каждый третий четверг 18-го числа, 8-го месяца строго в високосный год?
Цитировать:
Ну и прочий цырк, карлеге, толстушки и т.п. – для одного-двух раз ничо, потом скушшна.

Ну я думаю, что Angels просто мечтал запустить к себе толстушек, и обломался лишь по причине их дикой популярности и неподъёмной цены rofl .
Цитировать:
Нда, конкретики до фуя канешн. Окуительное достижение – в этот раз кальян ни на кого не опрокинули.

Дедуль, я ж спецом написал, что кальяны меня вообще не интересуют. И тебе, кстати, тоже рекомендую пересмотреть к ним своё отношение.
Цитировать:
Ну ты уж постарайся делать посты так, чтобы они не выглядели как дешевая пустая реклама. megashok

Блин, ну не получается у меня никаг! Медяки карманы оттягивают - надо отрабатывать good .
Цитировать:
Хороший отчет – это изложение ФАКтов и своего личного (при желании) отношения к ним. Типа как «было шоу (это ФАКт есличо), мне очень понравилось, я в восторге от Полины и ее шоу-программы. Были такие-то номера, крутки заипца, особенно понравилось то-то и то-то».

Так вроде написал ведь, не blush ?
Цитировать:
Почитай Боба с Морличем - там конкретики куда как больше и без слюней.blush grin

Ну так на то она и молодёШ, чтобы больше в конкретику вдаваться. А я всё больше в слюни cool .