Добрый день. Дошли наконец руки отписаться. Итого выбор пал на Бурлеск. Заранее позвонил, забронировал столик на первом этаже в непосредственной близости от сцены. Мне очень вежливо разжевали, дескать, вход столько-то, приезжайте лучше тогда-то, в пятницу столики депозитные, на "наш" столик депозит 6 тыс. Отношение порадовало.
Приехали. На входе выяснилось, что депозит уже 8 тыс. Не критично, но неприятно, как-то несерьезно. Тем не менее, необходимо сразу сказать, это был единственный недочет за весь вечер)
Так получилось, что когда мы пришли, на сцене расположились все в меру обнаженные барышни клуба. Если кратко - то присутствовали дамочки на любой вкус, в самом хорошем смысле этой фразы. В остальное же время сцена была занята всегда, и, как правило, не менее, чем двумя стрипками.
Не знаю, только ли это по пятницам-субботам, но выступления сотрудниц заведения чередовались с выступлениями гостей того вечера. Некий мужик (чьего имени я не запомнил) с некоторым количеством подтанцулек весьма феерично отжигали на сцене. И хотя их шоу не имело ничего общего со стриптизом, смотрелось великолепно и настроение создавало. Качество же исполнения создавало впечатление, что мы и вовсе пришли хоть и в специфический, но театр)
Бродильщицы по залу излишне не приставали, но когда мы дозрели до привата, ждать себя на заставили, по глазам что ли видят... Надо отметить, что сам приват оставил наиприятнейшие воспоминания, как у меня, так и у супруги.
Официанточки просто молодцы, перед кальянщиком я и вовсе снимаю шляпу. Время летит незаметно, на одном дыхании провели в клубе около пяти часов.
Итог - просто шедевральный вечер.