Всем большой привет!
Эх стрипы,стрипы... Я особо не ходок по стрип-клубам,но вот решил отписаться. Так сказать от новичка-инфа для тех кто еще там не был) Из московских был в Пузыре (было такое веселенькое место на Университете),Платинум и много раз в Голодной Кошке (поскольку рядом с работой и после пивных посиделок че-то постоянно мы там оказывались).А в командировках-стрипы это ваще самое милое дело))) особенно в Сибири))Но это все еще до свадьбы, так сказать, по крови молодой))

Так вот -история с Бурлеском началась очень давно. Еще год назад на каком то купонном сайте , они тогда только открывались покупал билет,но так и не попал туда. На сайте все были заинтригованы.Собирались сходить с друзьями, только не с залитыми глазами, как обычно, а уже целенаправленно, сразу в хорошее место. И вот срывалось, постоянно, мы просто тупо туда не доезжали..Но, название Бурлеск плотно сидело у меня в голове. И даже тогда,когда мы заказали экскурсию в Верджинс(халява на карты,виски и приват) каким то волшебным образом,я все перепутал и таксо привезло нас на Хорошовку)) Но други,оставшиеся без халявы бубнели недолго)) Итак, по порядку:

Вход:
-на входе по 1тр за вход,сразу и только наличными
дальше нас встречает милейшее создание и ведет в зал и...
там встречает праздник!!!))

Посадка и интерфейс:
ну, 70 девушек я там не насчитал, но 30 было точно ( мы были в четверг ) Но , на такой небольшой площади 30- очень даже смотрится веселенько)) Такая движуха красивых тел... В клубе в меру темно.в меру светло, Музыка играет, девчонки танцуют,сидят,стоят.. ведущий чтото вещает, вообщем, атмосфера ооочень жизнерадостная. Нас спросили какое место нам любо, по центру столик был свободен-на него и показали, типа козырные такие перцы-прям перед сценой))А там такоооеее,ваУ!!! Я короче прослушал о чем вещала наш координатор, на нее повелся друган.полчасика они поболтали точно. потом потерялись на время)) Соседних столиков не видно. Както они все утонули в бур-блеске клуба)) На втором этаже было вообще тихо,может пару компаний.

Меню:
Меню-все от 500руб,остановились на вискаре и Лонге. Учитывая, что мы уже накормленные и не по одной рюмочке чая, в самый раз)) Крейзи я как то пропустил..

Сцена:
Выступления девчонок были самое оно-в точку, не затянуто, не заморочено и в то же время красиво..все таки мы в стриптиз пришли, нам нужны красивые обнаженные тела, а не горе от ума)) И это жирный плюс!!!

Внимание и героини:
Ох, его было много, очень много. Понравилось, что все ненавязчиво, както по дружески. Присела –потрепались, похихикали. Тож вопрос-только меня приглашают на приват или я могу выбрать любую? Порадовало то, что честно говоря, когда мы там были герлс были напорядок симпатишнее чем на сайте, реально голова шла кругом. Отказать в общении было просто невозможно. Фигуры отличные, силикона замечено было мало. В основном – 23-25, подтянутые и спортивные. Мы приехали где-то в час ночи. Так вот уходя в 6 утра ты реально понимаешь,что собственно есть зачем вернуться)))

Приватыыы:
Приват стоит 1-2тр, расплачиваться нужно после, можно картой. Осталось загадкой-насколько некрасиво не доплачивать стрипке на подарок?) Учитывая, что такая малина и ходить хочется не один раз…Много жирных плюсов, во-первых по времени- не меньше 5 минут точно. Кстати, это был мой первый поход в ложе, пошел безоговорочно)) Насколько все откровенно? Настолько, что это долго не выходит из головы))) С одной симпапопкой мы поднимались раза три, я так и не понял секс это был или нет))) Понравилось, что стрипки вели на приват ,когда в зале объявляли приваты по косарю. Внимание! В любое время это стоит -2тр. Но! Позже узнал-попалась одна меркантильная особа, прошлась по нам как танк, состригла со всех троих по макс тарифу. Так что осторожнее. Вообще в клубе четко работает тема, видно, что если ты понравился стрипке –она ведет себя совсем иначе.
Завершающий приват взяли вместе с другом, вчетвером мы зажгли аццки!))
Это,если коротенько, уходить нууу ооочень не хотелось, но в пятницу нужно было в офис заскочить и поэтому пришлось откланяться .

Итог: интерьер,настроение,женщины,настроение женщин,эротика и контакт – драйвово и феерично,это мой формат стриптиза. По деньгам-ну,это смотря какой рекорд ставить, мы на троих оставили гдето 23-25тр без входа(третий трезвенник и на приваты не ходил))), из них гдето 6-7 – бар. Вернусь ли еще или доедем все-таки в Верджинс? Хз, но в Бурлеске остались еще кой какие дела))) ведь я кажись понравился стрипкам)))))
Как то так)) Более развернутое продолжение следует….

Gman; 26/04/2013 21:16:54.