Ога, я рыдаль. Вот пост от офиц. ника 911:

:
Цитировать:
Ув. Арти, я уже писал, что комментарии по этому вопросу считаю излишними, как и продолжение темы. Надо было год назад вопросы задавать. У меня нет никакого желания сейчас копаться в Ваших постах где Вы называете наших девушек гоблинами, нагло врете про продолжительность приватов в Клубах нашей сети и пр. И Протез здесь ни при чем - на фейсконтроль Вы поставлены руководством Сети, потому что являетесь нежелательным посетителем, а Клубы - частными и имеют право отказать в посещении любому без объяснения причин.


Вот оказываеццо в чем дело: я назвал гобленов гобленами. grin

На днях общался с интересной девушкой, которая работала в КМ. Ну ее даже язык бы не повернулся гобленом назвать. Но дело не в этом. blush Выходим мы значит с привата с одной очень милой танцулей в одном хорошем клупе и она говорит так задумчиво: " хорошая девочка, но на приват мы с ней пока больше не пойдем" На мой немой вопрос (а приват был действительно окуительный) она говорит: "У нее зуб (!!!) спереди темный". Я в ахуе. Она добавляет: "Если ты в таком клупе работаешь, то должна СООТВЕТСТВОВАТЬ..." Имхо лучше и не скажешь. Если ко мне приближается за моими бабками, мягко скажем, "слонег" с неформатной фигурой, то я не могу не высказать свои фи на эту тему. Пускай и в таком вот фэнтазийном варианте а-ля гоблены-орке-эльфы и т.п. Все-таки приходя в стрипаки за свои кровные я могу ожидать чего-то прекрасного. blush А гобленов я и так в обычной жизни постоянно вижу. grin можно конечно заменить слово "гоблены" на "уродливые жирные целлюлитные телге", но вряд ли кому-то от этого будет легче. grin Чего обижаццо-то - если у меня нет данных для мужского стрептиса, то я в него и не пойду работать, буду чем-то иным заниматься, где внешность менее важна чем мозг. grin

Про продолжительность приватов еще веселее. Помниццо когда Целочке только открывались, я честно довел до их руководства мысль, что такие короткие приваты никуда не годятся. Могло ли руководство меня поставить в стоплист за такие крамольные мысли. Могло конечно. Однако вместо этого в клупе появились суперлонги. И народ туда реально повалил.

В общем, нюансов много, объяснить все можно было бы при встрече, но руководству сети (хотя кто под этим подразумевается - понятия не имею) проще выставить в прошлом постоянного гостя сети, адекватного и хорошего гостя, лгуном, чем встретиться и поговорить. Ну что ж, я всегда открыт к уважительному диалогу ибо мне бояться нечего и ни слова неправды от меня никогда не было.

А йопнуть все отчеты по сети можно. Возможно, когда-то мы к этому и придем. blush Но пока будем верить в здравый смысл. cool