С друзьями сегодня решили пивасика хлебнуть. Договорились встретиться в 8. Как обычно не получилось, все задержались. Приехали 1 весёлый, один грустный (ибо в покер всрал прилично), и один в шортах. Пришлось грустного накачивать пивасиком а другe в шортах пожертвовать джинсы, а то слышал что в шортах вход в 9ку по 5 к. Спс что хоть не в шлёпках приехал.

Первой остановкой стал опять Angels. Приехали, взяли ложу — два диванчика нам категорически отказали дать хотя к нашему удивлению народу вообще не было.

Ребята стесняются, привыкают к обстановке — кроме друга с которым был в прошлый раз. Заказываем по чашечка коньячка — потом обнаруживаем наличие акции и берём литр.

Танцули в этот раз не очень весёлые — видимо из за нехватки народа. Я иду с любимкой на приват. Возвращаюсь и обнаруживаю за столом прекрасное существо — друг позвал зная мои предпочтения. За это зачёт. Ребята в это время все плотно общаются с девушками. Бухаем, смеемся итд.

Я иду уединяться(не сам с собой). Официантка в номере начинает вымогать чай (сдачу с 5ки). Nicht gut.

Через какое то время возвращаюсь — бутылка коньяка пустая, друзья пьяные и немного грустные. Кто то предлагает поехать в ПХ. Why not. Один начинает мяться ибо так не пообщался с понравившейся девушкой. Я не понимаю что он всё это время делал.

Вызывает официантку — «А вы не могли позвать ту блондинку которая танцевала полчаса назад, вроде Аня?» - “Нет! Не знаю такую».

Уходим. Нас везут бесплатно в ПХ. Садимся на диванчик. Всё очень грустно, состав слабый. Но зато порадовал шашлык — на удивление вкусный! Запиваем водичкой и чаем.

Заказываем машину и едем в лофт — в вдвоём. Двоих отправляем по домам — у одного головная боль, другой перебрал немного и разучился ходить прямо.

Состав слабый. Утро спасает Мая — очень обаятельная и весёлая девушка. Пообщались часик — показала мастерство на шесте. Мне понравилось. Кроме неё еще есть может 3-4 зачётных танцуль. Гостей мало, поэтому к нам постоянно подходят. Я отшиваю 80%. Подходит девушка: «Я вам гожусь?» «В смысле?» «Фейс контрол прошла?» «Да!» Улыбнуло.

Без 20ти 6 едим домой.