Автор: Morli

Чот я тоже не прочувствовал ... Вход в сеть 1000 против 1500 в вирджинс , про который Вы писали. Приваты в одну цену. Бухло в сети дешевле и наливают больше, плюс акции разные и прочие ништячки. По ценам на увал, увы, не сравнить, в вирджинсе их нет.

Как то я в замешательстве. Поход в вирджинс Вы себе позволить можете, а вот в сеть - дорого... Наверное, все дело в золотой карте grin Собсна отсюда и "варенье", а не от брутальной маргинальности wink

Многоуважаемый месье Morli! Все дело в том, что я и в Вирджнс не могу себе позволить заглянуть, в силу того, что празднования первомая и Дня Победы были длительными, бурными и затратными, как оказалось в итоге. Так что в ближайший месяц, к моему великому сожалению, придется мне забыть про увеселительные прогулки по мужским клубам.

Par ailleurs, в Вирджинс за вход я не платил, т.к. попал по акции. Это и было одним из мотиваторов похода в этот замечательный клуб. Тогда сразу же давали серебряную карту, которая дает право бесплатного прохода в кабаре. А при наличии золотой карты (которая так не дает Вам покоя, и которую, a propos, я все никак не удосужусь забрать в силу озвученных выше причин) цены что там, что там для меня примерно одинаковы.

Но Вы упомянули увольнение, вот в чем дело. Зачем же идти в мужской клуб, где я по финансовым причинам не смогу себе позволить более тесно пообщаться с девушкой и буду чувствовать себя от этого несколько дискомфортно? Уж лучше я пойду в то место, где этого нет в принципе, чтобы не переживать по этому поводу. Ибо какой смысл идти в оперу, и только смотреть на сцену, заткнув уши? Пусть даже каким-то образом билет на такое представление будет стоить дешевле.


Исходя из той информации, которую я подчерпнул на этом замечательном форуме, средний чек похода в сеть 911 на одного господина редко когда получается меньше 20 тысяч рублей. К сожалению, баронету такие суммы не по карману. Для начала надо стать хотя бы бароном. А лучше - графом или князем, отсутствию которых так был рад месье Креативщик.

Безусловно, дабы быть объективным, мне просто необходимо побывать в клубах сети 911. Это, без всяких задних мыслей, великолепные заведения, я в этом практически не сомневаюсь и оспаривать не собираюсь. И я обязательно запланирую посещение клуба Энджелс, просто несколько позже. Но, как я уже написал выше, я предупрежу заранее. Уже хотя бы ради того, чтобы не расстраивать вас своим присутствием, ведь, к моему сожалению, мой персонаж не очень по нраву месье Креативщику, да и у Вас вызывает стойкое желание поупражняться в сарказме. Право же, моя скромная персона не стоит стольких усилий.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен