Артич, а как же без слюней? cray Хочется все ж золотую карту-то выбить, Баронет опять же личным примером показал как это с первым отчиодом делается good У меня правда есть сомнения, что с сетью такой момент сработает, но надежда... Надежда...
Теперь по пунктам. Пантерка, считаю не только на уровне сети, но и на уровне города, как минимум, лучшая! Касательно того, что Rhaman сказал, во-первых, полагаю он не видел в среду выступление, а во-вторых, возможно видел Пантерку не в лучшие дни. К примеру мне не очень понравилось выступление одной из девушек в среду, которую сами танцули очень расхваливали, а потом услышал, что у нее спина травмирована - очевидно, что в полную силу она не танцевала. Так же и с Пантеркой, возможно Rhaman не видел ее по разным причинам в полную силу. В Казань не поеду, зажигалка не мой формат, да и город мне чуждый по определению. Про чайхону это на другом каком-то форуме grin, наверное, но скажу, что уровень кальянов там уже давно ниже плинтуса, хотя от личных связей, видимо, зависит. Хороший кальян, если ты про сеть, стоит 2,5к, но со скидосом ( я говорил про это в первых строках отечта) получается 2125р, Лок же с нами friends
По составу, Артич, все зависит от критериев оценки, скажем если при составе в 30 человек 10 девчонок ОЧЕНЬ хороши, то средняя оценка в 4-, на мой взгляд, выставляться может математически, но не эмпирически. Понятно, что состав разный. Я, например, считаю, что в клубах лайт, которые ты чаще меня посещаешь, состав тоже разный, очень разный. Но я честно могу сказать - нет ни малейшего желания превозносить сеть сейчас и опускать верджинс или ГГ или еще кого. Ни в коем случае. Есть понимание, что заиметь состав на 50 девчонок, чтобы каждая нравилась любому гостю просто невозможно. Поэтому при отсутствии неухоженных, откровенно неформатных девушек, я готов для общего понимания картины у тех, кто отчет читать будет, поставить пятерку, при наличии в этом составе тех самых 10 девушек, которые мне нравятся на оценку пять. При условии, что ТТХ остальных укладываются в общепринятые, естественно. Вот такой критерий. Ну, иначе получается, что если тебе в моменте не захотелось каждую трахнуть, то состав на 4-. Кроме того стоит понимать, что означет неформат? Он ведь у каждого свой. Для кого-то неформат это +/- неухоженность, а для кого-то метр шестьдесят неформат...

Еще не понимаю как чес связан с приватом? Я, кст частично отвечая на слова Баронета про несовпадение бюджета с посещением того же Э. скажу, что знаю людей, которые могут без КС оставить в сети сотку. Т.е деньги уволить есть, но они этого по тем или иным причинам не делают. Им нравится, им атмосферно. Это все девчонкам идет, но без приватов. Так же можно оставить такие деньги и в любом другом клубе без КС. Я к тому, что вопроса, а че Вы тут никого не увольняете вряд ли в сети в открытую зададут, а на предложение уединиться ответить отказом Ваше личное право. Следовательно оттусить приличное количество времени в сети на 10к не чувствуя себя недоделанным мне представляется возможным. Наверняка можно и с меньшим бюджетом. Другой вопрос, за какой идти с таким бюджетом в стриптиз клуб? Простите, но вряд ли Вам в верджинс будут с тремя тысячами в кармане рады, даже при наличии золотой карты. Но опять же все зависит от личного восприятия, пришел человек в стрипак кофе выпить за баром - такой же клиент, обслужат также, полагаю. Т.е. вопрос сколько денег брать в клуб лежит в плоскости, а зачем Вы туда идете? Считаю можно сеть посмотреть, как лайтовый клуб, если атмосфера зацепит, то и без КС будет весело. Касательно самого чеса, то давно известно - чес на чес не приходится. Я в субботу находился в окружении достаточного количества девушек, чтобы меня никто никаким чесом не доставал. Ничто не мешает, даже гостю пришедшему в клуб в первый раз, завести знакомство и расположиться так, чтобы не отвлекали ни чесом, ни от собеседниц! По традиции все ИМХО, естественно.