Автор: Баронет фон Дау
Автор: Lokator

Неповторимый колорит тут создаёт некий Барон, страдающий словесной диареей в виде эпистолярного жанра crazy.

Господа! Прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу великосветскую беседу, однако же я никоим образом не могу быть бароном, по крайней мере пока что. Благо папенька мой жив и здравствует, надеюсь. Ежели Вас мой эпистолярный, как вы выразились, стиль напрягает, то я, только в виде исключения, могу ненадолго изменить его, и ответить Вам на это следующее:
*Баронет off*
Локатор, я ж тебя РЛС не называю? Вот и ты будь любезен не коверкать ники с целью поддеть. Если уж на то пошло, то это интернет, и тут все страдают словесной диареей в эпистолярном жанре. Ну это так, если кратенько.
*Баронет on*


Уважаемый Баронет! Во-первых, баронет это титул Британской Монархии, там барон и баронет титулы разные и от отца к сыну так и передается титул баронета, никто без особой команды бароном не становится. Так, что родственников Ваших Локатор не задевал. На континенте, насколько понимаю, титул баронета особо нигде не встречался, был титул барона. Поэтому если Вы наследник барона Российской Империи, то не удивлюсь, что корни Ваши уходят в Германию, поэтому когда Локатор в свойственной ему манере ответит Вам про РЛС на чисто немецком наречии заморачиваться переводом не придется, что облегчит контакт grin Это так, к слову.

Креативщик; 14/05/2013 03:51:55.