Автор: Lancer
Автор: Баронет фон Дау
Автор: Lokator
Не будет ли так любезен Джиннн, съебаца с этого форума со своими слюнявыми постами?

Convicia si irascaris tua divulgas; spreta exolescunt.
Оскорбления и так уже преданы огласке)) Их все заметили так что выражение не к месту. Или просто хотел латынью блеснуть?
Уважаемый господин Lancer! Я никак не могу запретить что-либо месье Локатору, его мнение есть его мнение, и он имеет полное право высказать его, не нарушая общепринятых правил данного форума, ведь у нас в стране, если мне не изменяет память, еще есть некое подобие свободы слова.

Лично мне на этом достопочтенном форуме еще никто не причинял дискомфорта, и я искренне смею надеяться, что я тоже никоим образом не оскорблял честь и достоинство месье Локатора, как и любого другого достойного господина или госпожи.

А потому в своей ответной речи я взял на себя смелость дать многоуважаемому господину Локатору дружеский, если, конечно он позволит, совет.


Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с) Тот самый Мюнхгаузен