Сходил вчера с другом в Лямур.
Отзывово было не много старые, придя приготовился к жеткой консумации, и выклянчиванию денег.
Встретила милая хостес довела, немного потрепалась о политике клуба. Дала меню. Цены в меню меня поразили.Это пипец какойто. Посидели заказали кальян, на фруктах, пили мало (уже до этого набрались изрядно). Потом пошли девушки. После каждого танца подходили выборочно к комуто из зала. Народу не так много было но и не мало. Почемуто все ломились к нам. Эта бодяга продолжалась минут 20 пока к нам не подсели две милые девушки (тоже танцули), ну как водится завязался разговор. Что заметил как только они подсели поток танцуль в наш адрес сразу кончился. Стоимость лэпа к стати зависит от танцули не которые и 100 и нормально, а самые оторвы только 300, таких посылали в .....Хостес в это дело не вмешивалась совсем. Короче сидели мы так долго , сходли пару раз в приват. Не знаю как у друга, но у меня в привате (бесплатном который при входе дают) танцуля оторвалась по полной. Вышел я из привата ....стояло все и дыбом а вглазах сладкая поволока. В увал танцули просто так не идут. Если не понравился пошлют нах. За соседнем столиком танцуля после танца на коленях у одного (там тоже два мужика сидело) второму отказала в увал идти. Слышно было норм. Разговаривали на повышенных тонах. храна и хостес вмешались очень быстро и все разрулили. Танцули понравились почти все. ТТХ как я люблю. Кстати заказа увала как такого нет есть только заказ апартаментов (ну это тем кто не знает) прилагается бутылочка вина и понравившаяся танцуля которая выразила свое согласие. Короче зажигали до 3 часрв ночи...Оторвалисьььььььььььььььььььььь.

Меню - цены епт средний чек 3,4 точно.
Лэп - 100-300 в зависимости от танцули
Приват 1000
Апартаменты 1 час 12000р.