Мое почтение уважаемые господа!
В связи с накоплением некоторого количества эмоций и собственного опыта, мною было принято решение из разряда читателей, перейти в разряд писателей. Надеюсь кому-нибудь будет интересно...
Вот моя история:
До недавнего времени жил я себе поживал спокойной, далекой от ночных заведений первопрестольной жизнью и ничто не будоражило мое сознание. Так бы оно и продолжалось, если бы один мой приятель не надумал жениться… И дело даже не столько в этом его решении, сколько в традиционном для такого случая мальчишнике, который после принятия на грудь в одном из питейных заведений нескольких литров пенного зелья было решено передвинуть в стриптиз-клуб «БУРЛЕСК». Заранее оговорюсь, что для всех присутствующих это был первый опыт посещения такого рода заведений, а дабы не выглядеть совсем идиотом, заранее предполагая подобное развитие событий, ваш покорный слуга провел для себя ликбез путем изучения форума КЛСиСт, за что отдельный респект и уважуха его идейным вдохновителям!
Итак, попадаем мы в «БУРЛЕСК» в четверг, программа обещает радовать нас выступлениями балета «Virgins» и прочими прелестями. На входе «фейсконтролит» охрана и передает в нежные ручки очаровательной хостес. Вход, как и обещано на сайте, стоит ровно 1000, (но и в отличии от “Virgins” фишку на приват за эти деньги не дают) депозита на столик нет. Кстати, пока до них добирались, посмотрел с телефона сайт Бура, и нашел там акцию, где они «только сегодня» обещают пускать бесплатно пришедших в костюме (рубашка, брюки, галстук). Сей приятной мелочи я обрадовался, ибо забыл оставить на работе галстук и находился именно в таком наряде. Однако в клубе постигло меня разочарование, т.к. хостес заявила, что ко всему нужен еще и пиджак (в 29 то градусов!), хотя на сайте о пиджаке ни слова, ну я в бутылку лезть не стал и спокойно отдал килорубль, но, как говорится, осадочек то остался.
Нам быстренько провели экскурсию по среднезаполненным этажам клуба и усадили на диванчик у сцены. По меню рассказывать ничего не буду, оно 100% совпадает с тем, что есть на сайте, хотя разливного пива к нашему огорчению не оказалось (или якобы не оказалось) и пришлось поневоле переходить на крепкие напитки. Стрипок в этот день было предостаточно и по количеству явно больше чем гостей, о их ТТХ судить не берусь, ибо на вкус и цвет, но лично я для себя определил двух на 4+, которых позже затащил (или они меня затащили) в приват. Стриптиз не полный, за исключением некоторых номеров с участием гостей и ди-джея, в них девочки снимают с себя все. На Шоу-программе хочется остановится отдельно и высказать свой респект ди-джею, который не давал скучать, кроме того, на сцене периодически появлялся обещанный в этот день балет Virgins, которому смело можно выставить если не пятерку, то четверку с плюсом. Музыка долбит достаточно сильно, но не критично, по крайней мере кричать в ухо собеседнику не требуется.
Консумация все же немного присутствует, но, как я понял все зависит от конкретных танцуль. Приват стоит 2 рубля, но после антрэ скидка 50%, которой пользуются если не 100% гостей, то как минимум 90, причем этот самый «общий парад танцовщиц» происходит со временем все чаще и чаще.
В этот вечер можно сказать меня лишили "приват-девственности", и первая стрипка, утащившая меня в комнату с занавесочками, просто взорвала мой мозг и мое представление об окружающей действительости… в голове остался лишь один вопрос, «как я без всего этого раньше жил…» ее поведение соответствовало всем критериям КЛСиСт о качественном привате, она и целуется и танцует отлично, и трусы долой на первой минуте… одним словом если это был не аналог, то офигенная цифра, жаль я ее позже потерял из виду и во второй приват пошел уже с другой (кстати, приват после антрэ 1000р, но его продление уже 2000р). Так вот эта другая, сумела вернуть меня на землю, продемонстрировав мне что же такое 100% цифра... Мало того, что танцует не ахти на расстоянии в метр, нигде ее не тронь, трусселя стянула за несколько секунд до конца, а про поцелуи вообще молчу… Ко всему этому она набралась наглости за такое «выступление» попросить чаевых, в чем ей было вежливо отказано, но она не успокоилась и вознамерилась перекусить за чужой счет, после чего была благополучно занесена в игнор-лист и отправлена на все четыре стороны.
Еще в тот вечер мы с приятелями успели порадовать нашего женишка элементами крейзи-меню (танец невест и т.п.), распить пузырь крепкого алкоголя и все в таком духе...
Мальчишник, как и первый поход в стрип-клуб, считаю удался на славу. По бюджету, на все про все вышло в среднем 15 тыщ с носа, из которых за стол ушло примерно по 3000, при том, что мы мало себе в чем отказывали и, честно говоря, были готовы к большим тратам.
В сухом остатке «Бурлеск» хорошее, приличное заведение, без пошлостей, где приятно расслабиться в приятной компании, пойду туда снова и всем советую!
А еще в этом самом остатке то, что отныне я «укушен стриптизом» и лекарство от этого мне пока не ведомо…
P.S. Второй мой поход был по промо-акции в клуб-близнец Бура - «Virgins», о нем напишу отдельно (надо же карточку серебряную отрабатывать) :))


Не каждый киллер, кто быстро кончает.