Автор: Arty
Вопрос был задан администрации клупов, ответ меня устроил, заказухе нет. Всем сомневающимся можно просто предложить новичкам личную встречу. В дальнейшем за необоснованное недоверие будем применять меры административного воздействия, без обид. Я лично могу подписаться под данным отчотом, ибо все верно.

Вопростк автору - на этой неделе были там? И когда?


Arty, спасибо большое, что поверили в меня, очень удивила реакция "Синего", на мой отчет, но на то они и синие, чтобы в "хате" сомневаться по поводу всякого входящего))) готов лично составить компанию хорошему человеку или нескольким при посещении подобных заведений) на этой неделе как раз удобно, фэмэли пока еще не вернулась. Поскольку это мой первый отчет-старался писать интеллигентно, но, видимо, чтобы не сердить завсегдатаев, нужно побольше критики и не смягчать обороты: например, Лариса Викторовна - развратная ..... ь, а у понравившейся стрипки из шоу, той самой-идеальной, изо рта пахло сигаретами и она была потная..., а у близняшек абсолютно ....ские тату, которые явно говорят о легкой профессии, наверное совмещаемой параллельно, и вискарь не доливают... просишь 100, приносят 50... и кальян стрипки курят с тобой, что бесит, поскольку каких они туда слюней напускают - это еще тот вопрос...))) хорошо, господа, постараюсь не сглаживать острые углы... Arty, отвечая на твой вопрос, в клубе был дважды, 05.07. и 09.07... когда теперь пойду - не знаю. Я уже писал, что в основном посещаю клубы в других городах во время командировок, из любимых - Максимус в Питере, он конечно бордель, но там есть девочки, которые хочется верить, дают не часто, а меня опять же балуют, если кто сомневается - могу по именам и кличкам)). С ними таааакие отношения, что они меня забирают в гостинице и сами за рулем в клуб привозят во время шоу)). Недавно был в Казанове в Корстоне в Казани, но татарки - это тема для отдельного отчета... А вообще, господа, раньше я снимал и увозил в гостиницу каждую понравившуюся стрипку, но с рождением ребенка стал брезговать, предпочитаю после стрипа сходить на эротический массаж, это конечно моветон, но как-то совесть спокойнее.
Кто-то спрашивал бюджет? В первый раз в Вирджинсе оставил тыр 35(с баром), второй - побольше, но друг закрывал бар, поэтому точно не скажу... Мне искренне симпатичны большинство участников форума, поэтому надеюсь на реабилитацию в глазах сомневающихся) всем привет!