насмотревшись на выложенную здесь фотку smile smile сходил в лофт в воскресенье.
само заведение небольшое, но вполне уютное. народу немного.
Музыка не глушит как скажем в верджинсе и бурлеске. Но движухи маловато (спишем на воскресенье), да и музыкальный репертуар был не особо (хотя на вкус и цвет...)
Девочки симпотные, Но вот в верджинсе мне понравились больше.
Приваты короткие (3 МИН)стоят 1 Крубль. Кальян неплох, но ценаявно завышена.

Лэпы разные, кто-то рядом постоит, а кто-то и на коленки сядет и погладить себя даст.
Была парочка наглых, которые на мое вежливое - я сейчас не готов уделить вам время заявляли - от меня можно и откупиться вымогая 100 рубликов.

Приваты, ну что сказать маловато будет, и вот хочется побольше контакта smile а они уворачиваются smile
ну намек то мы типа поняли, предложено потанцевать в другом месте и подольше.
От одной зачетной высокой блонди с шикарной фигурой и красивой большой грудью получен отказ - очень жаль. ну нет так нет, выбрали другую очаровашку.

Этажом ниже отель. номера хорошие.
что не понравилось, заказал попить через 15 минут когда процесс в полном разгаре стучаться, ну занеси и убегай, так ведь еще просят и оплатить сразу, ну почему по выходу нельзя этого сделать?

время истекло, а процесс еще нет, звонит телефон - ок, предупредили, спасибо, продлеваем. Но какого фига надо тут же в комнату ломиться и оплату требовать.

короче отдохнул в целом хорошо.

Но в верджинсе девченки веселее и зажигательнее smile

mik; 22/07/2013 08:56:57.