Отлично мне кажется сходила. Картинка которая продается обществу сильно преувеличена на мой взгляд. Все просто и понятно. Только вялые они какие-то. мне кажется драйва не хватает. Но либо это концепция такая. Либо я выдаю желаемое за действительное. Просто "жечь" я там не увидела. Опять же это я все со своей колокольни смотрю. И не видела того, что по ту сторону. Но то что видела - не пыльная работа, я бы так сказала. Если возьмут и получится поработать - то дам конечно иное сравнение потом, а сейчас мне кажется офис куда хуже, мозг выносят и стрелки переводят, пойти туда не знаю куда, сделай то, не знаю что, но главное, чтобы годовые цели были выполнены. В общем офисное рабство пока меня угнетает, а клуб выглядит идилией ) я понимаю, что картинка может измениться после получения опыта. Офис тоже был моей идилией долго. Да вот разбились розовые очки, случайно так.

Девочки на мой вкус красивые, мне нра ) в офисах таких красивых одна на несколько десятков, а там прям цветник (опять же без близкого рассмотрения).

Люблю эстетику женского тела. Глаз радуется ) в общем отпустило )

Спасибо )