Всем привет!!!
Как и обещал пишу отзыв по данному с позволения сказать клубе. Был куплен купон по случаю на всем известном сайте...
В купон входит : приват, вход, 50 мл виски + 50% скидка на все меню.
Получено из этого: вход (он в итоге для всех бесплатный и без купона), приват оказался ЛЭПтанцом 30 сек,и скидка с накидки в меню.
Собственно о клубе...заведение не плохое..уютно..столик взял у пилона..шикарные виды открываались))вторник день полного стрипа..клиентов 4 человека в углу + я..клуб пустой..девушек в смене всего 8 человек!!! выбрать по сути некого..все одинаковых не выдающихся ТТХ если не считать пару девченко с клевой растяжкой..подсела сначала одна..потом вторая..умело раскрутили на пару коктейлей..я особо не сопротивлялся..надо же девушек побаловать..я взял кальян гуава-мята-арбуз на грейпфруте..+150 гр вискаря + кола. Кальян понравился..виски тоже вкусный))) Попытался у девушки администратора выяснить по приватам...сказала что то типа когда пойдете разберетесь..думаю ладно...утаскиваю понравившуюся стрипку в приват...танец понравился..время в отличии от Бурлеска дают на мой субъектвный взгляд больше..честные две мелодии...сам приват хороший..девушка разделась быстро и честно вспотев пыталась довести меня до орхазму)))))
Вот после этого все пошло не так..я заприметил помимо моих двоих стрипок мирно попивающих за нашем столиком и покурившие кальян который я заказал..еще одну деваньку..высокая..бляньдинка,смазливая,крутилась хорошо..решил ее взять на приват..танец хороший..видно что старалась..выхожу с привата на оплату..и тут у меня глаза на лоб вылезли..рубашка спереди..вся испачкана..три пятна.не подумайте что пылью...я конечно все понимаю..девушки..красный день календаря..все такое...у них бывает..но надо же как то контролировать эту ситуацию...настроение в ноль..мысли о том как доехать до дома в таком виде..и показаться там еще...без палева вообщем..сажусь за столик..девченкам моим за столиком говорю я ухожу...подзываю администратора...так и так говорю..что будем делать..она ОК..щас придумаем...и исчезает..проходит 15 мнут..25 минут..35 минут..давлю на кнопку офсянки..два раза никто не подходит..вижу администраторшу мирно покуривавшую кальян в стороне и читает смс...подхожу и спрашиваю в чем дело? как решился мой вопрос по испачканной рубашке на вашем клиенте? моргает глазенками и выдает: А что я могу сделать?..девушку не могу наказать..счет у вас и так на 50%..типа вы что бесплатно хотите..я говорю счет на 50 % потому что я купил купон и к делу отношения не имеет. В итоге: я понял что извинятся клуб не будет..администраторша повела себя просто по хамски..предложив раздется прям там и постирать..прошу счет...не глядя по злости оплачиваю всю эту дребедень..сегодня уже увидел что еше и коктейль лишний вбили в чек!!!!! Кстати поход обошелся почти в 7к это 2 привата+ столик. и это с скидкой 50%!!!лажа.
Итог: обычный клуб с хамской администраторшей. на клиентов клали...обязательства по купонам не выполняют...обманывают по счетам..девочек в смене раз два обчелся..больше никогда в этот клуб и другим не советую. Из пожеланий: скорейшего закрытия.


всегда есть два выхода....