1. Angels.
Клуб расположен непосредственно на Садовом. Найти очень легко. Вход прямо с Садового. Яркая вывеска не даст проехать мимо. Припарковаться ночью не сложно. Охранники немного приглядывают за машинками..., наверное)
На входе попросили стандартно тыщу за вход и... попадаем внутрь. "Порадовали" тем, что столиков нет и предложили расположиться у бара. Надо сказать, что за баром сидело всего пару человек, было очень уютно и обслуживали две барменши топлес весьма хорошего вида. Кстати, я звонил и пытался честно забронировать столик, но сказали, что бронируют только до 23 часов, а потом столы уходят по факту прихода гостя. И так как я пришел после полуночи, то забронировать нереально. Это слегка огорчило. Соответственно, есть расхотелось.
Общая атмосфера понравилась - все работают четко и ненавязчиво.
По интерьеру: клуб оказался меньше, чем ожидалось. И как-то темновато. Слегка похож на Аврору. Тоже есть второй этаж, но он был закрыт(
По дизайну Лофт мне нравится больше, а ПХ выглядит побогаче и попросторнее. Пока располагался начался пол-дэнс батл. Короче, 5 девушек по очереди танцевали по одному треку стриптизу. Но не просто погулять вокруг шеста, а что-то показав. Первый раз увидел пол-дэнс в голом виде. Т.е. полный стрип в мега жестком варианте. Т.е. никаких прикрываний ручкой при шпагатах, т.к. ручкам нужно крепко держаться)))) Короче, не впечатлило, хотя конечно впечатлило. Еще впечатлило, как после выступления девочка собирает чаевые: ходит голая с огромным стеклянным бокалом, подходит к каждому и ... раз - так ножку одну вертикально вверх, шпагат стоя и, улыбаясь, просит на чай) Неплохо собирает))))
Потом из этих 5 выбирают победителя. Ну им как всегда оказывается не тот, кому бы отдал я первое место))) Ну и конечно самые красивые девочки в клубе в этом шоу не участвуют. Зачем им напрягаться, им достаточно просто походить вокруг шеста. Ну все как всегда. 
Потом победитель еще станцевал разок, но ... ничего особого. 
Потом все пошло в стандартном режиме сети. Бодрый парад-алле с флагами, промоушен два привата по цене одного. Белый танец... И т.п.
Затем объявили летающих акробаток. Пара девочек синхронно полетало вверху на лентах из ткани. Смотрится красиво и оригинально. Девочки топлес, ттх на четверочку. Потом опять стандартный режим, шоу официанток, официантки работают топлес и т.п. Была пара красивых официанток на 4+. Были и откровенные... гасторбайтеры. Впрочем, ровно как и стрипки. Только пара на 4+. Пара на 4. Остальные хуже( Всего было стрипок 20 в смене. В Авроре, Лофте и ПХ было ощущение, что их там больше. Решил отприватить этих двух. Сначала черненькая...
Приваточная очень хорошая. Диванчик, столик, зеркала, плеер, нормальная дверь, все стандартно и качественно. Приват стандартный, холодный, без огонька( Тупо собрать бабки))) Все как всегда в сети. 
А вторую нормальную забрали в нумера))))
Потом акробатки вышли еще,,,...
Потом вышла приглашенная гостья клуба и станцевала жуть как круто на шесте. Просто тело с мускулами. Смотрится мега круто. Зрелище супер, но это уже не девочка-стриптизерша, а профессионалка с испорченной фигурой...
А потом появилась летающая акробатка-официантка. Совсем голая. Эх.... ну зачем так уж совсем...( Не впечатлило.
Также вперемешку со всем этим торжеством народных умений наверху периодически появлялись пара девочек (по очереди), которые пели. Ангел А и еще кто-то... Пели топлес, посмотреть можно, стараются. 
Ну в стандарте внизу на сцене танцует одна, а вверху у трона - две девушки. Во всех случаях стрип полный.
Просидев часа два, посмотрев все это действие, стало понятно, что дальше ничего интересного не намечается и пора валить.
Ну вот я просто категорически рекомендую использовать сети для отбора девушек другого человека. Как так всегда получается, что даже посетив, бывает, два их клуба за ночь, не находится ни одной девушки на пятерку(
В итоге имеем пару позиций по бару для себя, 3-4 раза давались чаевые, один приват и плата за вход. В принципе, считаю, время проведено с интересом, но следующий раз лично я там окажусь не скоро. Но... дело вкуса.
Так как время было детское, решено было двинуть еще куда-нибудь. Бесплатный Мерседес до любого клуба сети и вроде бы бесплатный вход в другой их клуб соблазнял, но... было предсказуемо то, что там увижу и эта идея была отвергнута.
А вот в кармане по случаю завалялись купоны бесплатного входа в клуб ЛяМур, которыми одарили в день первого посещения. Хоть и первый раз впечатлений ярких клуб не оставил, было решено воспользоваться халявой, т.к. двигать относительно недалеко и в случае совсем тухлой обстановки можно быстро и без потерь переместиться в заведения поблизости.
Скажу сразу, клуб весьма удивил и изменился, хотя про него мало где слышно... но обо всем по порядку.

(продолжение следует)