2. Ля Мур
Клуб находится в центре столицы. Подъехав к нему не было замечено совсем никакой движухи. Ни одной живой души. И только небольшая светящаяся вывеска говорила о том, что клуб работает. Стандартная лестница вниз с красиво светящимися перилами и мы попадаем... Как сначала думалось, что попаду я в холодное подвальное помещение с синей подсветкой, 5-6 девочками неопределенных ттх и одного-двух скучающих гостей....
Но не тут то было)))
Попал я в реальную тусовочную движуху. Играла веселая музыка, зал был приятно оформлен в разноцветном освещении, на стенах висели экраны, веселый дилжей что-то подпевая тусил в зале, рядом неплохо пританцовывал гость и девочки, официантки бегали туда-сюда и на мой первый взгляд все столики были заняты!!!
Настроение сразу улучшилось. Админ весьма позитивная девушка поинтересовалась карточкой или чем еще. Был показан купон на вход. Его приняли, денег не взяли.
Нашли таки свободный стол. Я заказал официантке что-то и стал изучать обстановку.
Короче, теперь у них каждый день разные сюрпризы и приятности.
Во-первых, при входе в тыщу дарят приват за 1500.
Получается, что бесплатно входить не выгодно))))
Во-вторых, бесплатный вход по карте любого другого клуба и при этом дарят свою карту, по которой вход бесплатный и 10% скидка.
В третьих каждый день разные приятности. 
На их сайте все подробно расписано. К примеру, каждую пятницу разыгрывают среди гостей полчаса в ВИПе с понравившейся девушкой))
Короче, была среда, и была дискотека 80-х)))
Диджей просто отжигал, девочки были в платьицах а ля 80-е, ну или похоже))) 
Всего было примерно 12 девочек.
И о, чудо. Была одна откровенно на 5. Еще одна на 5-. Остальные 4. Было и парочку так себе. 
Танцевали оригинально. По два трека. Первый полностью в одежде, а второй - раздевались)) Стрип - не полный. Причем были такие, которые только на последних секундах второго трека опускали верхнюю часть платья вниз, отвернувшись к колонне))) от зрителей. Почти клуб категории лайт. Я даже так и подумал... поначалу.
Понравились парочка официанток, но при попытке их отприватить выяснилось, что у них в клубе официантки только официантки и максимум могут составить компанию за столиком или вместе потанцевать))) Но хорошие;)
Дальше градус веселья вырос и начались погромы.))))
Сначала стрипка сорвалась с шеста и одновременно оступилась и полетела на ближайший стол. Стол был заставлен серьезным набором напитков плюс кальян. Она мгновенно очистила этот стол прямо на гостя, диван и пол... Это было что-то... Все поправили за исключением того, что кальян она опорожнила точно на руку гостя (от кисти до локтя). Гостя быстро перебинтовали и он уже через 5 минут с перебинтованой рукой отплясывал с диджеем, пока прибирали этот погром пара официанток и кальянщик.
А спустя минут 15, уже официантка метко запустив пустую бутылку со своего подноса на столик смела его содержимое на пол, как шаром кегли в боулинге. А всего-лишь гости пытались что-то спросить у проходившей мимо официантки. При жтом она даже не отвлеклась, когда начали разбиваться бокалы, а продолжала что-то рассказывать)

Итак, некоторые стрипки оказались вполне ничего. Кстати, на сайте есть фото стрипок. Вроде вполне реальные. Решено было сходить в приват.
Приваточных вроде три. Нормальной площади, с диванами, нормальные двери и... стеклянная зеркальная стена и дверь. Со стороны зала не видно ничего, а изнутри все видно. Оригинально.
Есть одна засада. Если кто-то идет в приват, то большая вероятность, что могут заглянуть))) Двери не запираются, а обозначения Занято у них никакого нет.
Приваты дорогие. 1500 за 1 трек.
Но блин, такие хорошие, позитивные, контактные, что так и хочется продлевать))))))
Я оцениваю их качество выше, чем в Верждинс, Буре, сети 911, Перчиге, ГГ. Мне понравилось.
Кроме того оказалось, что для любителей погорячее есть ВИП комната весьма хорошая. Была озвучена цена 9 т.р. за полчаса.
В итоге было 4 привата и небольшой счет по бару. Чаевые одни или два. Девочки совсем не липнут, обстановка очень располагающая к качественному отдыху. Ну если вас не подожгут или обольют))))
В итоге заведение оставило очень приятное впечатление. Внешне впечатление клуба лайт, но доволен может оказаться любой. Обязательно загляну еще, в другой день недели. 
Не понравилась цена на приваты и отсутствие промоушенов на них.
Вот в Дежа Вю объявляли даже 3 по цене одного, а тут(((
Короче, неплохо посидев, было решено напоследок переместиться буквально в соседний квартал. В шаговой доступности от ЛяМура располагается еще одно заведение  данной категории. Но скорее уже не стрип, а элитный бордель в самом центре столицы с названием КМ19.
И вот, подняв попу с мягкого дивана из клуба кошечек уже через 5 минут спускаюсь по такой же лестнице с красной подсветкой, только шире, также вниз в логово разврата...

(продолжение следует)