Автор: s-v

Фул стрип есть каждый день. Причем бывает и по несколько девочек в номер. А бывают дни, когда весь стрип полный в этот день.
Насчет контактности - по моему мнению контактнее только в КМ19, где в принципе им ничего не запрещают и они могут трахаться там. В Зажигалке зарабытывают только приватами. В трусики совать особо не принято, поэтому в приватах очень стараются.


1. фулл стрипа в зажигалке почти нет. проповедуется только по средам ивоскресеньям. но бывают таааакие отклонения, что ахнешь
например, в Чебоксарах из 5 танцовщиц в смене в воскресный день только три раздевались топлесс, а две не раздевались вообще
на мой вопрос ответили "знесь не администрация решает... девочки подумали и решили не раздеваться"

впрочем,чебоксары - один из самых унылых клубов, где я когда-либо бывал: слишком небольшой город и слишком много шансов встретить знакомых, чтобы развратничать.

2. в приватах стараются, да. но от клуба к клубу и даже от девушки к девушке не зависит. мой рейтинг - только сибирские клубы стоит посещать (Красноярск, Новосибирск, Омск). все остальные, где бывал (Поволжье, Черноземье, юг) - не выдерживают критики

но для мальчишника людм неискушенным - самое то.
и достаточно недорого. тысяч 7-8 на человека с приватами и бухлом