Автор: Arty
...раскрутка гостя на заказ консумационных позиций, т.е. с которых танцуля что-то имеет - процент, палочка в плане, отсутствие штрафа и т.п. Не важно. ...

Простите мне мою неопытность, но дальше будет совсем нубские вопросы.
Насколько я понимаю, в подобного рода заведениях любая дополнительная услуга (например тот же приватный танец) предполагает что танцовщица будет с этого что-то иметь, т.е. a priori является консумационной, что до позиций барного или ресторанного меню, то тут это внутренняя кухня клуба, и я как гость не могу, не дожен, не обязан, да и в конце концов не хочу знать имеет ли танцовщица какой-то доход от моего заказа или нет. Ок допустим что имеет, но тогда получается что любая позиция меню также является консумационной.
Далее, раскрутка - термин сам по себе неоднозначно трактуемый.
Но по сути как я понимаю раскрутка это мотивация.
Таким образом наше определение вырождается в следующий вариант

Code:
...мотивация гостя к заказу каких бы то ни было позиций...

Если речь об этом, то несомненно в Virgins это есть.
Но насколько я понимаю, неудовольствие вызывает другое, а именно, качество этой самой мотивации.
Мотивация может быть разной, в своем лучшем проявлении танцовщица своим поведением создает у гостя такое настроение в котором он по собственной воле, а в идеале и с удовольствием готов совершать какие-то нужные ей действия.
В своем худшем проявлении, это настойчивые/многократные/ничем не обоснованные попытки навязать что-то гостю.

Для себя я сформировал некоторый набор простых правил.
1. За любой танцовщицей я оставляю право предложить мне любую услугу, но только один раз. При этом оставляя за собой право согласиться, проигнорировать это предложение или отказать.
2. В случае если я проявил инициативу сам, я оставляю за танцовщицей право повторно предложить мне то что уже вызывало мой интерес.
3. Как правило я игнорирую предложения девушек контакт с которыми не успел наладиться (это в свою очередь означает, что попросив или предложив мне что-то слету они просто теряют право предлагать мне это впоследствии).
Когда я говорю о праве, то разумеется речь не о законах РФ и не о правилах клуба, а исключительно о границах моего личного комфорта, нарушая которые танцовщица становится персоной нежелательной.


TripleG; 24/08/2013 07:28:22.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!