Автор: TripleG

Это верно, при одном дополнительном условии, что танцовщица предполагает освоить весь бюджет гостя.
Боюсь что на практике это не совсем так. Т.е. судя по всему имеет место логика типа лучше по разу с каждым гостем сходить на приватный танец, пусть даже с каждым третьим чем тратить усилия и вычислять кого-то конкретного и охмурять уже его по полной программе.

Полностью согласен, писал, подставляя себя в качестве гостя. Предпочитаю потрать 1-2 часа на выбор единственной пассии, как минимум этого вечера.

2Rhaman
Несколько некорректно, вырывать 1 пост из контекста всего топика. Это создает недопонимание и утрату нити разговора. Попробую восстановить:

Автор: Espy

Так что "сиюминутная" прибыль, только при большой удаче равна заготовленному бюджету.

Речь идет, о целесообразности создания благоприятной обстановки для "привязки" гостя к клубу/стрипке. Под "Сиюминутной прибылью" подразумевается, агрессивная среда прямых продаж доп.услуг от каждой мимо проходящей.
Если упростить смысл поста: гость в комфортной обстановке оставит в клубе больше или равно чем в агрессивной. Плюс, комфортная обстановка многократно увеличивает шанс повторного визита.

Автор: Rhaman

Все правильно пишешь, но со стороны клиента. Тебе кажется, что ты знаешь как девушке больше заработать - но это ошибочное мнение.

Не смею оспаривать данное заявление. Я плохо знаком с жизнью по ту сторону. Мне не доступна шкурка стрипки, а информация полученная от девушек в клубе, требует фильтрации, по причине меркантильности побуждений последних.
Я не знаю, как девушкам заработать больше. Я могу только строить предположения, опираясь на сухой математический расчет, свойственный мне в жизни.
Скажу больше, мои предположения склоняют чашу в сторону гостя, как "баблонесущего" персонажа и создают условия жесткой конкуренции внутри клуба. Включается "Дарвинский" естественный отбор, или звезда, или в пролете. Благо у каждого гостя свой вкус.
Но на форуме есть девушки знакомые с этой "кухней", которые могут поправить наши суждения и объяснить что-то недоступное обывателям.

Автор: Rhaman

Ты не знаешь остальных клиентов. Стрипка по любому настраивается на свою аудиторию - кто то отбирает, кто то недотрогу строит, кто то на жалость давит, ... Клюют разные. Нельзя утверждать что конкретная - худшая стратегия, только на основании того, что ты не потратил 100% бюджета. Возможно ты был не ее клиент.

Несколько выше, был пост с условным усреднением гостей, на базе статистики Верджинс.
Собственно данная часть выбивается из крайней темы дискуссии. Вопрос не в сценических образах и ее, не ее гостях. Вопрос в вероятности максимального слива.

Автор: Rhaman

Правильнее ставить вопрос по другому - от того что ты не потратил 100% бюджета теряет вовсе не стрипка, теряет клуб. Ведь это главный факт того, что клуб не смог предложить того, что ты хотел получить. Проиграет здесь не стрипка, а клуб. Однако и здесь не время кричать: Пожар!

Полностью не соглашусь. Стрипка основной инструмент изъятия финансов. Именно девушки делают клуб привлекательным. Все остальные факторы важны, но вторичны. Идя в Стрип, мы идем к девушкам, а не к кальянщику или мягкому дивану. Теряют все, и клуб, и стрипки.

Автор: Rhaman

Возможно ты не клиент клуба. Плох тот клуб, который ориентируется на Всех и пытается утверждать, что он самый лучший. Это означает, что он не понимает кто его клиент - кого надо слушать, а всех остальных игнорировать.

Даже лучше если не формат вообще не пойдет в клуб (благодаря каким то специально созданным условиям) - меньше негатива, выше клубность и сильнее позиционирование.

Гостя мы уже усреднили.

Автор: Rhaman

Главное не чтобы ты потратил 100% бюджета. Главное, чтобы если ты являешься ЦА, в момент когда возникнет желание пойти в стриптиз - оно было связано исключительно с этим клубом. Чтобы ты, даже находясь в другом клубе, рекомендовал своим любимкам идти туда работать.


Ура, последний абзац попал в тему. Об этом и разговор. Привязать гостя, сделать клуб его вторым домом. А сливать гость будет минимум 100%.

Автор: TripleG

Что-то в этом роде я и хотел сказать. Разбираться в экономике - задача клуба, а не самой танцовщицы.

Не соглашусь, такой подход характерен скорее для сборщика на конвейере - я кручу 2 гайки, получаю 1килорубь, остальное меня не колышит.

Espy; 25/08/2013 10:12:31.