Ага, ну вот кажется все и встало на свои места.

Итак существует т.н. консумация, каковая по сути представляет из себя систему надценки на услуги бара и ресторана которая достается танцовщице скормившей ввереному не заботам гостю или себе соответствующие позиции ресторанно-барного меню. В клубе места не имеет просто в виду того что по заверению клуба потребление напитков гостем или же танцовщицей никак не сказывается на ее доходах. Верю.

Кроме того как я понял есть такое явление как нахлебничество, т.е. просто необоснованные или избыточные попытки воспользоваться благами бара за счёт гостя. Такого в клубе мною так же не замечено, во всяком случае не в тех объёмах которые стоили бы хоть какого-то упомянания.

И наконец существуют агрессивные прямые продажи, т.е. настойчивое навязывание гостю стрип-опций. А вот с этим явлением столкнуться довелось, правда опять же не в очень большом объёме, но по моим прикидкам где-то 20% девушек этим грешат. Это не слишком критично, но при неудачном стечении обстоятельств да ещё в случае с неопытным гостем вроде меня, у которого ещё не полностью сформировался иммунитет к подобному поведению, может на проч испортить вечер, а то и вовсе отвратить от клуба. Меня пока вроде миновала чаша сия, но в принципе возможность реалистична.

И я так понимаю что в зависимости от собственных суждений господа walker-ы включают в понятие консумации любое сочетание вышеописанных явлений.

P.S. Morli Спасибо за пояснения.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!