Приветствую всех!
Список стрип-клубов (в порядке прохождения):
1. ХХХ (Иксы)
2. Зажигалка
3. Арлекино
4. Казанова
5. Lucki Luciano (Лаки Лучиано)
6. D'Aragona (Арагона)
7. 007
8. Галстук
9. Fire Ice (Файер Айс)
10. Игуана - клуб закрыт, о нем не будет

Вступление.

Один человек в Москве рассказал такую историю:
Проснулся он как-то утром (или уже днем) с хреновым настроением. И что-то так было хреново на душе и все достали и всё достало и пробки достали, что он просто вышел из дома сел за руль и решил прокатиться. Просто нафиг подальше из Москвы. Типа куда глаза глядят. Ну глаза посмотрель на юг. Он и поехал по трассе Дон прямо на юг. Уж так вышло, что дорога хорошая, прямая. А если ехать быстро и прямо, то мы попадаем... Да, да, он ехал прямо и просто попал прямо в Воронеж. Это недавно на подъезде сделали скоростную развязку и трасса сейчас делает плавный поворот влево, а раньше, несколько месяцев назад, была ровная широкая дорога прямо в Воронеж, а кому по трассе на юг, те сворачивали на второстепенную и по кривой крутили на мост по стандартной узенькой развязке. Так вот, этот чел пролетел прямо в Воронеж. Дальше тоже особо не думая, все время прямо по городу. В итоге попал в центр. Там ему приглянулся район центрального рынка, он остановился, пошел купить что-то пожрать. Перекусил и ... развернувшись, поехал обратно по прямой ... в Москву. Вот так проветривают мозги. Человека этого звали Дима Билан) История вполне реальная.

А к чему это я? Это я к тому, что Воронеж близко и весьма интересен.
А вот чем:
1. Отличная дорога. Наверное, лучшая в стране. На всем протяжении нет встречки (500 км). Примерно из них более 200 км - магистраль. Скоро возможно вся будет. Тем более, что скоро скорость ограничат до 130 км/ч.
Некоторые знакомые доезжают до Воронежа менее, чем за 4 часа. Скорость теряется только на ремонтных участках и на пунктах оплаты за проезд. Платных участков до конца года будет уже 4. Но если есть трансподер (лично у меня есть) то проезд скоростной, без остановки, очень удобно.
2. Климат. Теплее, чем в Москве, не жарко, как на юге. Дождей не много.
3. Природа. Три реки для отдыха плюс много лесов вокруг. И большой заповедник вплотную к городу с востока.
4. Город с населением более 1 млн. Соответственно, наличие разного уровня развлечений. От катания на вертолетах, воздушных шарах, катерах, картинг, пейнтбол, дрэг рейсинг, ..... до ночной жизни.
5. Красивые девочки. И их много. Есть байка о том, что в Воронеже Петр 1 строил корабли. А дело это не быстрое. И вместе с мастерами он распорядился привезти в город самых красивых девушек со всей страны. Вот многие из них тут осели и расплодились. Девочки реально красивые. И даже если ехать по трассе, то в Воронеже на обочинах стоит их много и некоторые весьма хороши, уровня хорошего стрип-клуба.
Ну ладно, эти девочки - тема другая.
6. Цены. Именно цены на этих девочек и на отдых вообще все же ниже московских цен.

Ну вот, собственно, по этим причинам и решено было протестировать сей город.
Ну а в данной теме будет рассказано подробно о стрип-клубах, с координатами, ссылками и возможно фотографиями стрипок, которых там видел)
Так сказать пособие стрип-вокерам, оказавшимся волей случая в тех местах.

Так как времени мало, а букв будет много, то прошу набраться терпения, писать буду частями, редактируя пост.
На любые вопросы готов ответить с легкостью, буду рад поддержке общения.

Да, кстати, это не единственная тема про все клубы города за ночь. Будет ещё;)