5. Lucky Luciano

Проспект Революции, 56
Телефон: (473) 220-57-77, (473) 255-02-02
Время работы: с 21 до последнего клиента
Сайт есть, но написано, что не ресурс не оплачен.
Вроде есть их группа вконтакте, видел там свежие анонсы. Было написано, что каждые выходные у них проходит бал. Вот такая тема.

Обстановка внутри:
http://cs11057.vk.me/u148517256/143519548/y_c46ab6c7.jpg
http://cs11057.vk.me/u148517256/143519548/y_76c1398f.jpg

Хорошая стрипко:
http://cs403822.vk.me/v403822615/8438/be8Befhh4lM.jpg
Но фото не свежее, а значит нет ее там.

Недалеко от клуба Казанова по этой же стороне улицы находится клуб Лаки Лучиано. Вход весьма презентабельный. С вывеской, колоннами и аркой над тротуаром. Парковку для гостей придерживают прямо у входа, не разрешая парковаться другим. Хотя вроде там вообще официально висел знак, запрещающий остановку.
Есть услуга - предоставить лимузин ко входу, ну чтобы напихать туда кучу девочек и кататься)))
Заходим... просторный холл, ресепшн с админом и охранник, платим тыщу и спускаемся в подвал.
Там уже не так просторно. Много дыма, довольно темно, пара залов и бар.
Пол прозрачный местами, так что ходить было немного стремно, вдруг провалишься. Что там лежало под стеклом (пластиком) я не рассмотрел.
Был выбран зал как раз тот, что на фото.
Админ разменял деньги.
Стрипки танцевали по одному треку, стрип был полный, но через раз)))
Гости были, человек 5.
На небольшом пространстве воспринималось все, как почти аншлаг.
Стрипок было в районе 8. Ттх разные.
Пятерочек не было, увы. Ведут себя весьма холодно, обязательно все ползут собирать чай. По поведению и формату стрипок клуб напомнил клубы сети 911. Был силикон, были пара негр, одна восточного типа, в общем разные.
В основном все пытались развести на увал. Приваты и выпить даже не просили. Лэпы вполне контактные, но именно с точки зрения просто физического ощущения. Сами стрипки на контакт идти не хотели, а может просто заметили, что никто из них меня не заинтересовал.
Танцуют кстати неплохо, гоблинов нет.
Считаю, что клуб неплохого уровня, и если не слишком будет тесно, то можно неплохо посидеть хорошей компанией.
В основном клуб ориентирован на увалы.
Общее впечатление было весьма позитивное,
не понравилось то, что явно не хватало вентиляции и не было хорошеньких звездочек у шеста.
Посмотрев всех по 1 треку, сразу свалил и пошел дальше.

Буквально в 5 минутах ходьбы был сразу издалека по красной неоновой фигурке девочки замечен клуб Арагона.

-------------------------

6. d'Aragona

Ул.Пушкинская, 7 
Телефон: (473) 255-18-62
Сайта нет, но есть промо видео:
http://vk.com/video-19008792_151413776
Зеркало ролика:
http://www.dopecinema.ru/ru/portfolio-commercials/item/21-daragona.html

Ехать 1 минуту на машине от Лаки. 
Попадаем на улицу с односторонним движением, и по левой стороне замечаем красное свечение, вывеска и вход в подвал.
Маленький предбанник с охранником. Он зовет админа, который берет плату за вход и проводит внутрь.
Один небольшой уютный зал, стрип не полный. Диванчики по двум противоположным сторонам. В центре две колонны, а между ними шест. По двум другим сторонам напротив друг друга - бар и диджей, стрипок было 6-7 и одна офсянка. Танцуют по треку и далее подходят на лэпы. Лэпы весьма хорошие, мне понравились.
Девочки тоже неплохие, на любой вкус. От совсем худеньких до хороших таких добротных силиконовых троечек), гоблинов не было. Но в основном такие обычные девочки, без каких либо выкрутасов и изысков.
Приват стоил 1200. Отдельная хорошая очень приваточная, мне понравилась. И по размеру и по обстановке, дверь закрывается изнутри. Честные 2 трека.
Посмотрел ВИП. Душевая кабина, кровать... Ну вполне хороший. Цена вроде тыщи 4 за час. Ну и плюс девочке. Увольняютя не все. Есть стрипки-лайт, но мало, остальные - увольняются.
Забрать девочку на ночь - тыщ. 6
Есть еще много пунктов в меню: лесбос, откровенный лесбос, освободить от работы на час, эротический массаж (20 мин 2500 р.) 
В общем, довольно неплохо.
Правда на 5 баллов я там не встретил стрипок, но клуб в общем понравился, из гостей было человека 3 (2 столика заняты).
Отмечу удачное расположение клуба. Это самый близкий клуб к центральной площади и в прямой видимости от огромной гостиницы "Брно" (сейчас вроде уже доугое название), где обычно останавливаются приезжие гости.
Выходим из клуба  налево, потом за угол налево и минуя площадь Ленина оказываемся недалеко от следующего клуба.

Следующим был клуб в стиле Джеймса Бонда, который назывался 007.

------------------------------------

7. 007

Ул. Плехановская, 6
тел. (473) 222-69-21, +7 (920) 431-17-73
Сайта нет.

Клуб находится по другую сторону от центральной плошади города. Нашел его не сразу, место не людное, хоть и центр. Проехал несколько раз. Оказалось, что вход не со стороны улицы, а со стороны переулка. И как оказалось напротив расположено здание ФСБ.
Небольшая светящаяся вывеска 007 и сразу спуск в подвальчик.
Клуб довольно свежий, но место надо сказать не очень. Во первых совсем не прогулочное, активности мало, найти можно не сразу, ни и как то у входа ментовские камеры, шлагбаумы... Ну не очень.
Клуб небольшой. Стилизован картинками под агента 007. Приятные красные цвета. Прямоугольный зал с диванчиками по трем сторонам. По четвертой стороне диджей. Шест посередине без сцены.
Бар отдельно в небольшом помещении сбоку.
Помимо меня был занят один столик.
Админ очень приятная молоденькая девушка. По ттх была лучше стрипок и офсянки)
Взяла тыщу за вход. Показала зал и поинтересовалась хочу ли я посмотреть вип. Я был не против. Открывает дверь, а там.....
А там.....
Нет, там не голый гость, а на нем верхом стрипка со страпоном, но тоже было весело.
Там прямо напротив двери на диване в позе раком попой к двери стоит стрипка (в платьице коротеньком, читайте - в стрингах), а вторая что-то делала сзади нее)))) И так как админ открыла дверь аккуратно, а в випе играла музыка, то нас заметила только одна из двух. Выпрямилась и замерла. Пауза. А вторая, мило так повертев попой, повернулась)))
Дальше было интересно видеть, как мы ее удивили, потом долго ржали, потом они унесли ноги. Попа была хорошая) Насколько я понял, то одна показывала другой как она приватится)
Вип оказался новеньким, чистеньким, не прокуренным, с новой мягкой мебелью, шикарными картинками, хороший свет, вентиляция, в общем на 5 баллов. Возможно и у них был еще какой закуток для приватов, но если эта комната была свободна, то приваты делались там.
Стрипок было 4, причем как раз эти две были иногородние. Эти были на 4 и 4+. Еще была неплохая местная, на 4+, но сильно бухая, хотя это ее не портило, и еще одна весьма плотной комплекции, не в моем вкусе совсем, на 3- только за позитивный и ведливый ее нрав.
Танцевали по одному треку. У шеста была потсветка еще и снизу, что весьма нехорошо сказывается на виде стрипок с не идеальными ножками(
Стрип не полный. Ну и хорошо, при такой-то подсветочке.
Лэпы контактные, особенно у девочки, которой точно больше не надо было наливать.
Сходил в один приват, 1200 за 2 трека.
Обычный приват, ничего такого. Девочка не местная, просто качественно отрабатывала время.
В принципе по клубу все было ясно, оставаться дальше смысла не видел. Никто из стрипок не зацепил настолько, чтобы захотелось остаться. Админша вообще супер, но совсем новенькая и совсем не из сферы стрипа. Т.е. полная недотрога и чисто отлично работу работает не идя на контакт. Интересно, она там хоть неделю продержалась?
А тем временем идем еще в один клуб, который расположен тоже недалеко.
.

s-v; 29/08/2013 07:49:08.