Back to CCCР

11-13 сентября мы докажем, что в СССР было все, даже секс. Бурлеск приоткроет тяжелый железный занавес в мир прошлого, которое иногда милее настоящего.

Загляните за плотную портьеру и оцените юных пионерок, идущих стройным шагом за своим вожатым. Они держат равнение на сексуальных ударниц производства, которые всю ночную смену куют рекорды в приватной комнате. Не менее вдохновляющий пример – заботливые доярки, которые своими мягкими руками выдоят из каждого молоко, сметану и даже мед.

Проходите мимо хамоватых буфетчик в кепчиках, к счастью в нашем счастливом прошлом их было не так уж много. Лучше подходите к бару и оцените пирамиды из консервных банок с килькой и сгущеным молоком. Потрогайте живую девушку с веслом и пионера, точнее, пионерку с горном.

Гвоздь шоу-программы – выступление сельского гармониста и девчат Бурлеска с номером «Играй, гормон!» После песен – эротический парад «Пионерская зорька». Не забудьте поклониться бюстам вождей.

Каждый гость сможет получить газировку за три копейки из советского автомата, почетный вымпел или даже орден труда за достижения в конкурсах.

Музыкальное оформление вечеринки – песни раннего советского периода и хиты 70-х.

Голосуйте за нашу партию, летайте самолетами Аэрофлота и бронируйте билеты по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/



Extreme party

25-27 сентября экстремальная чистота эмоций пробуждается в Бурлеске благодаря редкому собранию невероятных гостей. В этот вечер вы словно окажетесь внутри циркового представления для взрослых. Вокруг вас ходят удивительные существа, которые показывают свое экстремальное искусство.

Вон на сцене блистает фрик-шоу персонажей с обильным пирсингом, татуажем и … о, ужас! .. шрамированием. Вслед за ними летят на коврах-самолетах сумасшедшие йоги, глотающие все, что попадается на пути их транспортного средства.
От безумных летчиков отбиваются метатели ножей, а девушки предпочитают избежать столкновения и пройтись по битым стеклам.

Не оставайтесь напуганным зрителем, а лучше пройдите в бар и закажите экстремальные огненные коктейли. Один из них достанется вам бесплатно.
На кухне повара химичат с необычными продуктами, например, сушеными кузнечиками и колбасой из кобры.

Выиграте полет на .. не на ковре самолете, он уже улетел … флай-борде, реактивной доске, летающей над водой.

Музыкальное оформление вечера – панк-рок и другие экстрим-жанры.

Приезжайте в царство удивительных приключений, заняв место по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/




Это не все тусовки на сентябрь.
Как и до этого, в нашем клубе будет много приглашенных гостей.


Например

Эльвита и Амели

4 сентября две прекрасные девушки поставят Бурлеск на уши, выступив на сцене с тремя номерами подряд.

В богатом приданом танцовщиц награда «Тэфи», участие в сьемках СТС и ОРТ, съемки в музыкальных клипах и победы на конкурсах стриптиза. Обе девушки засветились, но не зазвездились, в мюзикле «Сколько стоит Любовь».

Сегодня заслуженные танцовщицы покажут свое мастерство гостям Бурлеска. С помощью танца они расскажут, сколько стоит любовь и почему ради нее ничего не жалко
Узнай истинную цену любви, заказав столик по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/


Анастасия Обертаева

5 сентября огонь в ваших серцах зажжет девушка с серьезным и литературным именем Анастасия Обертаева.

И это будет действительно серьезное представление для любителей погорячее. Дело в том, что девушка Анастасия выступает с огненным шоу своего имени «Obertaeva».
Театр огня – это оригинальный жанр, где собраны воедино непокорное буйство и ласковое смирение огненного пламени. Очаровательные властители fire show играют и вовлекают всех смотрящих в волшебную страну, окутанную магией и волшебством.

Почувствовать себя одним из участников, целиком отдать себя власти этого потрясающего действа возможно только на фаершоу. Работа артистов fire show, красивые костюмы, мастерство исполнения трюков, яркая и незабываемая постановка каждого номера не оставит никого равнодушным, потому что здесь свет доминирует над тьмой.

От этого зрелища невозможно оторвать взгляд. Что бы ни делали исполнители fire-show, хочется еще больше, еще и еще… бесконечно!

Так чего же ждать? Идите вслед за светом и занимайте места по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/


И даже это не все.

Все новости и анонсы клуба в наших группах

Вконтакте http://vk.com/club20126447
Facebook https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%91%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA/219514421500631

прикрепленный файл
_______016.jpg (392 downloads)
2013-08-30_1431.png (392 downloads)