Албена

Обнаружено два клуба: Forum и Playboy.

1. Forum

Находится в здании базара (супермаркет Aldo). Там же красуются надписи Playboy (но клуб оттуда уехал).

Вход 2 лева (1 евро). Три стрипки. Полный ахтунг. За 40, страшные. 10 левов чивас (точнее за то что вместо него льют). 5 левов кола. Консумация 35 левов - о цене не предупреждают. Сразу же был предложен секс, миньет и т.д. Чуть не блеванул. Свалил по быстрому. Счет: 52 лева.

2. Playboy

Находится рядом с местной дискотекой Tzar. Является веткой Playboy из Варны.

Вход 5 левов. Виски 12YO - 24 лева. Кола 6 левов. Консумация от 15 до 35 левов - показывают меню. Стрипки лучше чем в Forumе. 3 из 4 молодые. ТТХ 3+. Танцуют так себе. Сразу был предложен секс - 150 левов час, приват - 80 левов. Общаться не настроены - работа работа работа.

Поэтому лучше ехать в Золотые Пески.

Золотые Пески

1. Go Go Girls

Расположен в здании местной известной дискотеки Bunkers.

Вход 10 левов. Охранник порывается поставить штампик, шлю его лесом. Единственное выходить нельзя. Помещение самое зачетное - большое, сцена в центре. ТТХ от 3+ до 4+. Чивас 10 левов, кола 5 левов. Консумация 40 левов. Лэп в зале 20 левов. Приват 50 левов. Увал на час 200 левов.

Есть девушки танцующие достаточно сносно. Если оплатил консумацию - девушка спокойно сидит и общается, не торопя тебя в приват или ... Хотя наверное от девушки зависит.

2. Erotic bar

Расположен чуть выше по улице от Go Go.

Вход 10 левов. Виски 12лет - 20 левов, кола - 5. Сдачу любят не доносить, даже если это 15 левов из 20. Консумация 55 левов. Девушки с нее не зарабатывают, поэтому не предлагают. Начинают наседать на "комнату где можно все за 100 левов". Приват 80. Предлагали скидку на комнатку - выяснять не стал.

ТТХ девушек лучше чем во всех перечисленных клубах - от 3 до 5-. Танцуют ощутимо хуже чем в Go Go. Общаться не любят так как не зарабатывают - предпочитают сидеть в углу. Помещение хуже чем в Go Go, однако диванчики удобнее.

Несмотря на ТТХатость девушек атмосфера в клубе не располагает к одыху стривокера.

Немного технической инфы - такси Албена-Пески - 30 левов. Рускоговорящих несмотря на близость языков - практически нет, в ходу английский. Скорее всего во всех клубах льют что то местное под видом нормального виски. В Плейбое и Эротике вообще не опьянел, в Гоу Гоу наоборот с одного шота загасило.

Из всех клубов почувствовал себя более менее в своей тарелке только в Гоу Гоу - все предсказуемо и можно выбрать режим, когда тебя не торопят. Везде работают болгарки - и если по фигуре все ок, иногда даже совсем супер - то на лицо все сложнее. Не мое. За секас можно везде сторговаться - большинство клубов почти бордели. Единственное в Гоу Гоу небольшое отклонение в сторону стриптиза.

Rhaman; 04/09/2013 08:36:37.