Приветствую всех.
Предлагаю небольшую, но полную экскурсию в небольшой, но довольно-таки интересный город - Липецк.
Бываю там периодически и соответственно считаю нужным каждый раз тестировать ночную жизнь города на предмет всевозможных стрип утех.
Скажу сразу - стрип там есть!!! Я даже не ожидал, если честно.
Но обо всем по порядку.

Сам город производит неоднозначное впечатление. Официально - промышленный центр с градообразующим предприятием - металлургическим комбинатом. В принципе так и есть. Днем его не заметно, только если проехать рядом, то виден масштаб предприятия, вечером видны яркие огни, дым, открытый огонь какой-то в нескольких местах, зарево. А ночью почему-то на улице всегда чем-то воняет. Говорят, что как раз ночью комбинат делает максимальные выбросы в атмосферу всякой дряни.

Но тем не менее город кажется чистым. Красивые клумбы, много зелени и большое количество разных фонтанов.
Как бы есть центральная часть города, но именно самого центра нет, просто нет центральной улицы))), как например проспект Революции в Воронеже.
Оригинально)))
Есть небольшая набережная с пляжем и есть еще городской пляж. Везде более менее чистенько.

Ночной жизни на улицах НЕТ!
Такое ощущение, что ночью на улицах нет никого, только поливочные машины курсируют везде...
Как в деревне.
В первое время меня это сильно насторожило, но потом я все же понял, что и здесь есть чем заняться ночью любителям повтыкать... стриптиз)

Опять же, как следует, поковырявшись в сети, было нагуглено активных стрип-клубов в количестве аж 3. Не густо, по сравнению с Воронежем, который кстати находится всего в 100 км от Липецка. Так что, если вас занесет в один из этих городов, то можно легко, сев в машину, менее чем через час оказаться в соседнем областном центре.

Итак стрип-клубы Липецка:

Пароль
Виагра
Зажигалка

Инфы в сети по двум последним клубам попадалась, а по Паролю я не находил. Поэтому решено начать было с Пароля, а самое грустное, судя по отзывам, оставить на потом. Ну типа, если в двух первых будет очень хорошо, то от прокидывания третьего много не потеряю)))
Ну Пароль, значит Пароль.