Нет. Самый ближайший отель - Шипка.

Обновленная инфа по Эротик бару (описываю историю, чтобы понимали как там все организовано):

Решил протестить 5-. При ближайшем рассмотрении оказалась 5--. На вопрос что почем ответила, что лэп 20, комната 100. На вопрос что в комнате, ответила - все. Разговор был на английском. На всякий случай уточнил сколько времени - 30 минут... Может быть час (до конца английский не понял). В итоге в комнатке (обычная приваточная) был обычный приват. Который закончился минут через 15. На вопрос а какого хера - лопотала что то непонятное на английском. Ладно вышли. Спрашиваю в лоб. Секс - 250 левов. Плюс будет бонус - другая девушка. И давай с меня выпрашивать консумацию. говорю сначала тут разберемся, потом дринк. Короче зовем еще стрипку говорящую по русски. Долго обсуждаем ситуацию. Выясняется (причем открытым текстом это не говорится) что она заниматься не хочет, поэтому нужна другая девушка. Которая мне нафиг не сдалась. Одна соответственно идти не хочет. При этом "переводчица" на болгарском пытается эту уговорить и звучит что то вроде "потом скажешь стоп". Я спрашиваю что это значит - она виновато улыбается. Короче в этом клубе все построено на разводе. Даже если Вам скажут что секс будет - это не факт. Может придти охранник, а девушка спишет все на то что говорит только по Болгарски.

PS не знаю как поправить основное сообщение - там неверные цены

Rhaman; 08/09/2013 22:37:13.