Обнаружил еще три клуба в Золотых Песках:

1. Velvet

Находится прямо напротив гостиницы Адмирал в проулочке. Слева проулка то ли магазин, то ли аптека, справа - ресторан. На торце здания с рестораном висит невзрачная стрелочка с надписью Velvet striptease bar. Возможно так же есть вход через ресторан.

Протестить не смог - клуб не работал (то ли сезон закончился, то ли что то еще). По заверениям таксиста и стрипок из других клубов - две недели назад работал.

2. Malibu erotic bar (он же Playboy bar)

Находится рядом популярной дискотекой Malibu.

Вход - бесплатно, но надо что то купить выпить. Помещение небольшое, но уютное. Девушек 4. ТТХ - 4++. Гоблинов - нет! Все достаточно интересные. Встретил украинку - наконец по человечески пообщались smile. Консумация - коктейль 30, виски 40. Виски (типа баллантайнса) 8, 12YO - 15. Стрипка работала кем то вроде торгового представителя - говорит весь алкоголь с одного склада. К слову попробовал блю лейбл в отеле - гадость, лучше не брать дорогой алкоголь. Баллантайнс в Малибу оказался на удивление нормальным. Стрипка посоветовала сьездить в Варну в Playboy - там все круто. Жаловалась, что с 2008 стриптиз в Болгарии дохнет - кризис продолжается до сих пор. Услуги - приват топлесс - 40, фуллстрип - 80. Больше ничего не предлагала. Минус - даже если девушка консумирует - она ходит танцевать. Консумация заканчивается быстрее чем в Гоу Гоу. Со стрипкой было комфортно, барменша напрягала. Данный стрип понравился больше всех (по настроению и общению, формально Гоу Гоу лучше).

3. Paradise

Буквально в 150 метрах от Малибу - за Макдональдсом.

Вход - также бесплатно. Стрипки (4 штуки) так себе, самая лучшая 4--, остальные страшненькие. Чивас+Кола 20. Девушки навязчивые, помещение небольшое и неудобное. Выпил виски и свалил обратно в Малибу. Не рекомендую - каких то гостей (зашли прямо за мной) при выходе стрипки с руганью облили водой.

4. Напоследок зарулил в Erotic bar около Bunkers. Там встретил еще одну украинку - эта сидела унылая. Ее отправили из Варны сюда (там тоже такой же клуб). Причина уныния - то что в этом клубе все построено на разводе, как следствие - гостей нет. В Варне сказала такого нету. К слову опять не донесли сдачу 5 лев с заказа 25 лев. Позвал 5- спросил влоб про доп.услуги. Начала крутить на консумацию в 55 лев. Я стоял на своем. Она начала плести что то про утро, про телефон, типа это не в клубе и типа нужно время договориться - поэтому нужна консумация. Короче развод, свалил.

Кстати таксист сказал, что уличный эскорт тоже часто разводом промышляет, вплоть до воровства денег из кошелька. Также стрипка из Малибу говорила, что лучше не пользоваться карточками...