Автор: temper
Я могу... ...в комнате отдыха? ...Есть ли какие общепринятые правила на этот счет?...

1. Как здесь уже было сказано Espy, определяющей особенностью лайт клубов является отсутствие апартаментов. Таким образом, ответ на ваш вопрос - нет, не можете, просто потому что лайт клубы не оснащены отдельными комнатами, а в зале совокупляться не принято.
2. В клубах бывает две разновидности помещений помимо зала. Это апартаменты и приватные комнаты. Приватные комнаты в лайт клубах есть, но как правило, насколько мне известно лайт клубы не поощряют секс в них, вне зависимости от того с кем, не говоря уже о том что пребывание в приватной комнате регламентируется довольно строго по времени. Так что в общем случае, опять же ответ на ваш вопрос - нет, в приватных комнатах в лайт клубах, обычно не совокупляются, это не принято. Ну а дальше уж, как и говорил s-v это вопрос ваших отношений с конкретной танцовщицей, станет она жаловаться на вас или нет.
3.Таким образом, вам имеет смысл определиться, "вам ехать или шашечки", т.е. что для вас является определяющим моментом, формат клуба или же возвожность предаваться разврату со своей спутницей?
Собственно различные варианты второй альтернативы вам и были предложены в этой теме.


P.S.
Автор: temper
...А я не спрашивал про "клуб с "высокой профессиональной подготовкой" ...

Прошу меня простить, но попросив людей о помощи, довольно странно на них потом за это огрызаться. Что же до того что вы просили, то конкретно в той постановке вопроса которую вы дали, ответ прост и незамысловат "Нет не можете. Да существуют." Но не думаю что вас удволетворил бы такой ответ.

TripleG; 15/09/2013 07:07:00.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!