Заскакивал вчера ненадолго.

1) смена неплохая, сходил в приватег с одной няшкой, которая сама ко мне присоседивалась, но остался неудовлетворен. cray в остальном, никто отторжения не вызывал, ничотак составчег. grin девчоног было порядка 15, что для небольшого помещения Перчега неплохо.

2) в клупе теперь работают ударницы труда звездного состава БМ образца 1812 года. grin ну а если серьезно, то Бороде привет от Данки, Малахова рулез. Для Бяки - мне шепнули по секрету где возможно Лазурная работает. blush

3) атмосфера - такая домашне-уютная. Прям-таки хотелось надеть любимую майку-алкоголичку, семейные трусы (у меня стринги есличо blush), тапки и фоном под пивко смотреть спартачей. blush Мне лично было прям в тему. Если бы не холодно-отстраненный приватег, то задержался бы точно. pardon а так решил сберечь силы для аццкова отжыга сегодня. grin

4) до сих пор не пойму, почему на кальян не действует скидос по карте. По ходу это хуже рыночной практики, в итоге кальянос на фрукте получается дороже примерно на те же 20% своих аналогов из других клупов. Но кальянос был весьма неплохим.

В итоге рекомендации все те же. Клуп, пребывание в котором не напрягает никак, скорее, наоборот.