Автор: Arty
Тут не Ибица, зая. wink А жестокая рассейская действительность и промозглая погода.

По существу:

1) по фотке сложно что-то сказать, но если на личико ничего, то возьмут - в столице дефицит кадров в стрип-индустрии по отзывам знающих товарищей в теме.

2) судя по всему, тебе дорога в лайт-стрип, в столице их немного, Бур, Вердж, ГГ, Дежавю.

3) но и там заработок танцуль зависит от приватов. Консумации обычно в клупах нет. Бесконтактных приватов и увалов уже давно не видел. А если бы и видел, то такие приваты нах не нужны. Не только мне, но и 99.9% гостей.

4) если такие приваты не твое, то есть варианты с гоу-гоу, стрип-коллективы с шоу, хостесс ну и офисиянткой можно. Хотя последние два варианта тоже могут подразумевать приваты.


вот, спасибо за дельный ответ! схожу-погляжу, что там да как smile

2ВсемОстальным:
что ж поделать, если меня хорошо воспитали, и кагбе тех,кто незнакомой девке предлагает показать сисьге, считать ну... эээ... не очень порядочными)
для всего есть время и место. вот есть стрип-клубы, для этого назначенные, там и сисьге и всё остальное))
видимо, россиянский стрип действительно не совсем для меня, так как во фрашке девки хамского отношения не переносили, там танцуля - это такая баба-мечта, сиськи показать может, побазарить может, развести может, соблазнить тоже может) очень часто клиенты платили от 300е и более за то, чтобы посидеть в ВИПе с голой девкой, а иногда и не голой даж wink а в рашке, видимо, танцули - это исключительно кого можно полапать и трахнуть, если чо. ну блин, чо, жалко smile