Пара каментов, коль скоро Дек уже накропал огромный отчотище. grin

1) подъезд к клупу - сплошные матюки, и не тока на немецком. В центре дороги реальные ямы, на Седанах я бы туда совацца не рекомендовал. Парковка есть, мест достаточно. От центра (Таганки) метров 500. Клупу надо срочно озаботицца дорогой, попинать власти можбыть.

2) Решение с лестницей вниз не ново, к примеру, Галерея Желаний в Перми, про которую я в прошлом году писал. Но выглядит приятно. Понра.

3) на входе штук 5 хостесс, есть реальный бутончег, которая мне очень понравилась. blush Сдались в гардероб.

4) Вау. Клуп очень большой. На моей памяти что-то похожее было тока в Распутине. 2 этажа. Фишка со статуями прикалывала. В туалете было ощущение, что сейчас статуи встанут и изнасилуют. Жутковато там одному. grin Отделка весьма зачетная, интерьер богатый, диванчеги на нижнем этаже мне не очень понравились - к релаксу не очень располагают, на них не развалишься и не расслабишься. На втором этаже лучше. Но оттуда плохо видно сцену, из-за колонн по бокам. От приваточных ждал в таком роскошном клупе куда большего. То что я видел с зановесочками не впечатлило. Смотриццо инородным телом из какого-то другого интерьера. Возможно, есть и другие приваточные комнаты. Нижний зал в принципе больше похож на обычный ночник, где можно оторвацца. Верхний -,для более вдумчивого фтыкания. В целом, по интерьеру - 5 с минусом. pardon

5) звук и свет пока не але, но открытие техническое, надеюсь, что через некоторое время там будет хорошо в этом плане.

6) по составу - состав канешн не Вау, но достойный хорошего клупа категории лайт. Честно говоря, я уже давно не жду каких-то открытий в этом плане. Но то, что многих танцуль я видел впервые, говорит о том, что состав достаточно свежий, что было подтверждено некоторыми опрошенными танцулями. Танцы на шесте - ничего необычного, стандартно. Шесты же впечатляют? Особенно светящийся. good знакомые лица тоже есть, и не мало. wink

7) по меню - пробежался мельком, похоже на Верджиновскую систему 4-х меню. grin По ценам имхо в рынке, особых различий с другими клупами не увидел. Приваты - 1500 за 5 минут, имхо, не очень сладкое предложение. Но я не ходил в этот раз, так как торопился домой, поэтому что там в реальности сказать не могу.

8) шоу балед есть, каментить особо нечего, в 158-й раз посмотрел номер со стюардессами. wink. Зачод. cool

Рекомендации пока давать бессмысленно, буду захаживать, но сайт хотя бы в инете сделать можно. blush Я лично не нашел.

В итоге, впечатляющий своим размером и интерьером клуп несомненно с потенциалом. Будем посмотреть. angel