Автор: BadAssStrippa

что ж поделать, если меня хорошо воспитали, и кагбе тех,кто незнакомой девке предлагает показать сисьге, считать ну... эээ... не очень порядочными)
для всего есть время и место. вот есть стрип-клубы, для этого назначенные, там и сисьге и всё остальное))
видимо, россиянский стрип действительно не совсем для меня, так как во фрашке девки хамского отношения не переносили, там танцуля - это такая баба-мечта, сиськи показать может, побазарить может, развести может, соблазнить тоже может) очень часто клиенты платили от 300е и более за то, чтобы посидеть в ВИПе с голой девкой, а иногда и не голой даж wink а в рашке, видимо, танцули - это исключительно кого можно полапать и трахнуть, если чо. ну блин, чо, жалко smile


Это хорошое воспитание-показывать сиськи только в стрипе))) Очесь смешно))) ну, хоть так...Есть, кстати, сомнения по поводу отсутствия продолжения вне клуба после 300, может не сразу, но в 90% случаев) Негоже лапшу пытаться на уши вешать, вообще бестолковая тема, не думаю, что кому-то интересно-даете Вы, не даете, почему не даете и тд. Нравится стрип- идите танцуйте)) Насиловать то же никто не будет. По деньгам-в лайте, если тупым бревном не будете, тыс 150-200 в мес заработаете. Поки чмоки!)