Автор: Gman

Это хорошое воспитание-показывать сиськи только в стрипе))) Очесь смешно))) ну, хоть так...Есть, кстати, сомнения по поводу отсутствия продолжения вне клуба после 300, может не сразу, но в 90% случаев) Негоже лапшу пытаться на уши вешать, вообще бестолковая тема, не думаю, что кому-то интересно-даете Вы, не даете, почему не даете и тд. Нравится стрип- идите танцуйте)) Насиловать то же никто не будет. По деньгам-в лайте, если тупым бревном не будете, тыс 150-200 в мес заработаете. Поки чмоки!)

во, ещё дельный ответ)
ну воспитание у меня тоже не идеальное)) просто тут жа ж ЛОГИКА))) если ты в стрипе, то попросить показать сисьге - святое дело! но в интернетах всё-таки, как и в других сферах жизни, просто подойти к бабе и сказать выложь сиськи, это не комильфо по-моему))
отсутствие пордолжения, может, у кого-то когда-то и было, я ж не спорю wink но иногда девки зависали на всю ночь (вон в ибице 60 приватов мужик заплатил + шампанского, и никаких продолжений wink но так бывает редко, у меня был максимум 1200Е, я так, любитель).

а жить конечно негде. я ж только вот приехала.