По просьбе Arty... Отчеты писать я не мастак, но могу кратенько сравнить свои впечатления от двух столиц на основании вчерашнего и предыдущих визитов в сеть. Пишу с мобильного по дороге в Ангелы, поэтому могут быть опечатки, заранее сорри. Я, лично по себе выделил в таких заведениях 4 пункта по которым и буду сравнивать.

1. Антураж. Я бывал, пожалуй, во всех стрипах Питера, кроме свежей зажигалки и, поверьте я люблю свой город, но Москва даст Питеру серьезную фору в этом. Питерские стрипы кажутся убогими после посещения мной ангелов авроры и лофта. Еще как то могут соперничать с московскими заведениями только забава, максимум и голден долс. Но следующие далее пункты сводят сравнения "на нет".

2. Девочки. Во-первых в Москве их очень много в каждом клубе. Питер может похвастаться этим только по праздникам. Во-вторых, ТТХ. Московские стрипы, видимо за счет количества танцулек, радуют выбором. Вчерашний поход в лофт немного в этом смысле разочаровал после того же энджелс, но все равно выбор был больше чем в Питере.

3. Бар. По ошущениям в разы дороже чем в Питере, но за счеи практически отсутствующей консумации в посещенных мной заведениях, мой средний чек остается немного выше чем в Питере, но эта разница не значительна.

4. Комфорт. Тут я могу судить только по диванчмкам. Чисто субъективно, в Питере мне нравится больше. Вощможно это за счет меньшего числа девушек на работе smile

Великодушно извиняйте, что кратко и сухо, но я уже аодъехал к энжелс, на улице стоять холодно, а веутри будет не до прозы smile