Питер неуловим.
Было время, когда он был нелюбимым. Сейчас - просто 239-й город, в который бросила судьба. Но с ожиданиями cool

Отчеты последних лет по Питеру мрачны как свинцовые брызги, унылы как гранит. Нет. Ни херашечки в городе нет.

Я помню Максимус 2006-2007. Он не был "звёздным must have", но в тогдашнюю картину стрипиндустрии вписывался умело - приезжая в него после Выпи, Белого Медведя, Шоу Гёрлз, да даже, не к ночи будет сказано, Распутина, не чувствовал себя обокранным. Ровно. Специфично, но ровно.

Скоропостижность необходимости поездки в СПБ задала тон.
Были взяты билеты на скоростной Невский. За час до отъезда из офиса понимаю, что забыл паспорт. Синяя классика.
Литровый коктейль из зудящей эсхатологии и нервно покалывающего в кончиках пальцах кафкианства. bad

Блядство!

Лечу из Домодедово.
Сел.
Доехал.
Мчу.
Заселился.
Жахнул триста.
Щербаков переулок.
Кто заебался читать - было хорошо.
В рамках того "хорошо", когда в 9 утра уже встреча. И этих встреч этим следующим днём будет не меньше пяти.

"Зажигалка"
Отринув всё, ломанулся.

Я был в Зажиге на юге: Ставрополь, Ростов и где-то еще.
Все эти заведения оставили свой след на моей психике grin drinks
Город "мрачной красоты и природных катаклизмов" (с) вывел на несколько иной уровень Зажигу.

Пристойно.

Предложили депозитный стол за 5К напротив сцены. Лучший. В узком подвальном зале - зе бест.

Пляшут 8.

Проявляя снисхождения и опираясь на те триста, что были впитаны по прилету, можно сказать, что состав есть. Не то что бы звёзден, не то что бы рвущ, но он есть.
Я честно пил, курил кальян и двух гражданок отметил - там и приваты как свиданка с после долгой разлуки и ттх хоть и замяты местами, но так или иначе приятны.

Неожиданно.

Приваты контактны. Едва уловимый предел едва был найден grin
Две гетеры: Ижевск и Нижний.
Питер, похоже, работает лишь на экспорт blush

Кальян смешон. Но атмосфера доставляет.

Мне не нужно было выдавливать из себя желание посидеть здесь.

Смешно: дали карту. Мне grin

Мущщины, вы пока там думайте, а я рву. Туда. Мне бумажек в обмен напихали - зажига-долларз. Необходимы инвестиции grin

Депозит в пять осваивается на раз cool

Синий; 18/10/2013 03:45:47.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.